Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 20:53 08.01.2017
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Дед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2016

Своевременная (по желанию руководства) выплата з.п. Порядочный, дружный, коллектив.

Проработал в данной компании более 5 лет. Благодарность за долгие годы службы стало увольнение под новый год. В данный момент на складе Самары происходят массовые увольнения, на которые московские руководители, не обращают никого внимания, а зря такими темпами филиал долго не проработает. Для будущих соискателей на должности комплектовщиков, фасовщиков и кладовщиков: если хотите получать мизерные зарплату + штрафы, то добро пожаловать сюда, здесь ждут только вас, с кадрами в данный момент очень туго. После проведенной ревизии на складе, сняли недосдачу даже с тех кто устроился после ревизии, а это не мало по 17000 рублей. Директор филиала Ипполит О. В. со своими подчинёными на русском языке разговаривать не может, оскарбление и мат вот его обычное общение, кто не терпит этого, или имеет свою точку зрения, даже если она правильная, того увольняют, кто "сглатывает", либо особо приближенный, то добро пожаловать в коллектив. Сам пережил трех директоров филиала, в том числе и данного (который в свою время был уволен за синьку) , но такого кретинизма в указания данного я не встречал, наверное кодировка заканчивается! Да Ещё почему то зарплата у фасовщиков во всех филиалах по 12000 рублей+ сделка, а на складе Самары всего 7000 мне очень интересно куда остаток уходит. Было очень приятно работать с коллективом на складе со всеми, и с некоторыми работниками офиса, понимали Всё с полуслова и каждый знал своё дело. За долгие годы был полностью налажена деятельность склада (которую полностью искореняет директор и новый "начальник склада"), а свои нюансы есть на каждом складе и за это людей не увольняют.