Отзыв о компании ООО ЧОО Фараон
Добавлен: 14:32 08.01.2017
Другие названия: ООО ЧОО Фараон, Крепость, Беркут.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2016

В общей сложности проработал с Фараоном ровно 3 года, за всё время у меня в трудовой нет ни одной записи о том, что я у них работал, хотя брали все документы для трудоустройства. Никакого вразумительного ответа на вопрос почему так, я ни разу не получил в частности от Коваля Игоря Алексеевича регионального представителя по ЮФО от ГК Фараон. Я работал у них инженером по охранным сигнализациям. С оплатой работы могу сказать уверенно, что своих слов Игорь Алексеевич не помнит и договорённостей не соблюдает, а понятие "по братски" понимает только в свою пользу. В частности, я уехал из Краснодара в конце декабря 2016 в другой город и далеко, но за выполненную мной работу по ТРЦ "Галерея Краснодар" в салоне МТС, Игорь Алексеевич со мной так и не расплатился, а по телефону сказал открытым текстом, что не может мне отдать деньги по причине того, что у него заблокировали карту Сбербанка на переводы (бред) и что он готов мне отдать эти деньги, если я сам приду к нему в Галерею. Я ему объяснил, что уехал не на соседнюю улицу, что нахожусь очень далеко от Краснодара и в ближайшем будущем не собираюсь туда возвращаться, но его это "не воодушевило" рассчитаться со мной "по братски" и отдать честно заработанные мной деньги другим доступным образом. Такого рода случаи были и раньше, так что он меня не удивил своим поведением и ныне.

# ФАРАОН2017-02-17 11:54:34
Добрый день! Подрядные организации (частные лица) и тому подобные не работают по трудовому договору с ЧОО ФАРАОН. Указанные категории работают по "сдельной оплате труда". Копии Ваших документов брали для проверки нашей СБ (мало ли кто Вы - может жулик). И последнее - с Вами полностью рассчитались - "по братски". С уважением, руководство ЧОО "ФАРАОН"