Отзыв о компании ООО "ИНСТАПРИНТ"
Добавлен: 09:50 08.01.2017
Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto, ООО"ЛакиЛак"

Телефоны: 8-495-755-81-10

Описание деятельности:  ИНСТАПРИНТ- сеть мобильных фотостудий, которая обеспечит ваше мероприятие профессиональными фотографами, необычными сувенирами и позитивными эмоциями. ИНСТАПРИНТ стремительно развивается с 2009 года. Наша специализация - предоставление фотоуслуг на крупных развлекательных и туристических объектах Москвы. И‚ сегодня‚ мы являемся ЛИДЕРАМИ на этом рынке. Мы фотографируем гостей крупнейших знаковых площадок (Красная площадь‚ Московский Зоопарк‚ Океанариум в ТЦ РИО и др) и постоянно открываем новые точки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

нету

Была на собеседовании на Краснопресненской.
Офис вроде ничего.Я пришла на собеседование сидели две девушки молоденькие.
Про компанию:приходишь заполняешь анкету в коридоре, тебя вызывают в комнатку,где объясняют как по идеи ты будешь работать.
Ты приходишь на каток или тц,и предлагаешь свои услуги пощелкать,продает якобы админ.А ты просто щелкнул и приносиш флешку.
На счет оплаты: одна фотка стоит от 500 рублей, фотографу с одной фотографии достается 86 рублей.Вот и посчитайте навар админа,компании и прочее.Мне например технику жалко.И это при условии что админ продаст твою фотографию и у тебя будут замечательные отношения с админом.
Я не пошла на "пробный" заезд потому что я за эти деньги лучше курьером поработаю.Кто пишет что там зарабатывает с 2011 года,я вам не завидую,потому что это полная глупость.Про оформление вобще не слово на собеседовании.
Ах да,застала ситуацию с директором этой компании пока заполняла анкету.Директор разговаривал с секретарем на счет админа(айтишника), директор сам не мог установить скайп на свой компьютер и просил чтобы админа вызвали из дома в его выходной,только потому что тот не мог сам это сделать.Честно говоря довольно странная ситуация...Странная компания...