Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 09:28 07.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Дефектоскопную тележку надо поднимать и отпускать с платформы, перевозить в вагонах метро, в тоннель обносить хозяйственные единицы, ремонтные работы... а из -за того, что иногородние операторы экономя каждую минуту, чтобы раньше уйти с работы, нарушают нормы охраны труда-не останавливают дрезины и не разгружают дефектоскопную тележку-приходится почти прямо перед дрезинами до последней минуты хватать гружённую дефектоскопную тележку, и ставить в габаритное место в тоннеле, с женщиной-оператором тележка почти всегда разгружается
заранее, а с мужчинами-операторами работать просто невозможно-это просто издевательство, начальство не реагирует-только в суд осталось..
Некоторые у нас ходят с маленькими аппаратами рдм-12-те вообще тяжести не поднимают-блатные, или по стрелкам-тоже проще, никто никого не учит, если сросишь что-то сказать по работе-такую морду состроят-типа
конкуренция и будут орать, а нам за тебя не платят, чтобы мы тебя учили. Посылают учиться-одна теория-а без опыта ничего не поймёшь-а практики никакой-потому что ни один оператор дефектоскоп не даст...отношение от мастеров крайне хамское...