Отзыв о компании ооо тк левита
Добавлен: 16:45 05.01.2017
Другие названия: Факел
Сайт:  vilenta.su
Эл. почта: info@levitamail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 6044034 доб. 114

Описание деятельности:  Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

Их нет.

Работала 2 месяца, ни разу не выплатили полностью з/п. Обещали 23т.р. Платили только оклад 10т.р. Всё время были какие-то проблемы то бонусы не утвердили, то отчёты кто то не правильно заполнил... Отмазки постоянные. За две недели до нового года всех мерчендайзеров уволили. И оставили практически без денег, отдали расчёт и всё, расчёт у всех был почему то разный от 6 до 8т.р. Обещанные бонусы за отчёты и фотоотчёты не заплатили, за два месяца ничего. Всем сказали писать заявление по собственному желанию, а иначе уволят по статье, за не прохождение испытательного срока, якобы регулярное непредоставление отчётности. Полное враньё! Отчёты выполнялись каждый день. В общем на праздники мы остались без денег и без работы. Видимо выплатили себе премию из наших денег. Ужасные, подлые люди. Никому не советую устраиваться на работу в компанию ТК Левита, вас обязательно обманут.