Отзыв о компании ав металл групп
Добавлен: 16:21 05.01.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Николаев, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Металл

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Теперь я знаю что такое быть стресоустойчевым

Ужас и кошмар. Отдел нержавеющего метала это песня. Такое впечатление что это камбэк в девяностые. Хамовитые менеджеры, вечно всем не довольные тётки, возможно без высшего образования. Продавцы селёдки на рынке Троещина - отдыхают. Кладовщик адекватней и приятней в общении чем эти курицы. Все из себя наманикюренные, намакеяженые, чисто и красиво одеты, а как рот откроют понос такой льётся, просто волосы шевелятся. Виктория как руководитель ещё так сяк, Лариса и Катерина уже конченные антисоциальные люди. Влада - самая молодая девочка явно вырастет и превратится в такое же чудовище! Жаль! Денис самый положительный персонаж в этом серпентарии. Начальник Барсуков А. самоуверенный хам! Отношение к новому сотруднику как к пустому месту. Высокомерие и полный игнор, остаёшься совершенно один среди людей, это очень не комфортно!...на конкретный вопрос можно услышать ответ: а ты как думаешь? Смотрят с презрением и отвращением. В итоге проработав не полный месяц меня "попросили"...с комментарием что мол тебя предупреждали что будет не легко, вот и результат, миссия с твоей стороны провалена, выметайся! А как в таких условиях работать, объясните! Потом выяснилось что передо мной сменилось 8 человек за последние полгода.
Вывод: нормальным людям там не место! Нужно быть быдлом, моральным уродом, ходить по головам и рвать глотки, вот тогда сможешь влиться в коллектив и получить уважение. Совершенно не жалею что не удалось задержаться там на долго.
Крайне не рекомендую!!!