Отзыв о компании Группа Компаний ГИС
Другие названия: ЗАО ГазИнСтрой
Сайт:  gis.ru
Эл. почта: gis@gis.ru
Телефоны: (495) 699-00-01

Описание деятельности:  Группа компаний ГИС - это многопрофильный холдинг, основанный в 1992 г. и специализирующийся в нескольких бизнес-направлениях: проектирование, строительство, производство строительных материалов и конструкций, 3D дизайн, телекоммуникации, информационные технологии и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия, расположенные в Москве, российских регионах и США, на которых работают свыше 1000 квалифицированных специалистов. ГК ГИС концентрируется на проектировании и строительстве объектов промышленного, гражданского и вспомогательного назначения в разных климатических зонах, включая территорию Крайнего Севера и районы с высокой сейсмической активностью (магнитудой до 9 баллов). Структура Группы компаний ГИС дает возможность оказывать своим партнерам весь спектр услуг, от разработки концепции объекта, его проектирования и строительства и до комплексного внедрения слаботочных систем и информационных технологий, тем самым экономя их время и ресурсы.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Меня лично работа в Группе компаний ГИС по многим параметрам устраивает: дружный коллектив, квалифицированные специалисты, лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. А еще больше всего мне нравится, что компания постоянно использует автоматизированные информационные технологии.

...