Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 15:42 05.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Моё первое знакомство с компанией Петон произошло в Уфе, именно в это представительство я изначально устроилась работать. Проработала чуть меньше года и мужа по работе перевели в Москву. Честно говоря, мы думали, мне придётся увольняться, но руководство компании пошло на встречу и я получила согласие на перевод в Москву, а конкретнее в его филиал здесь, основным направлением деятельности которого является разработка проектной и рабочей документации. Сразу скажу, что работать в холдинге Петон было интересно – компания почти уже мирового уровня, потому что сотрудничает с многими западными партнёрами и в постоянном развитии. Знаю, что многие критикуют и удивляются, каким образом башкирская компания участвует в таких крупных проектах. Но по факту Петон много лет инвестировал собственные деньги в науку, своих ученых, сложную лабораторию! И хорошо, что государство верит в российские компании, а не ждет западные, которые с учетом кризиса стоят в разы дороже! В компании трудится огромное количество высококвалифицированных специалистов, у которых есть чему поучиться и самое главное, что они с удовольствием готовы делиться опытом. Хочу отметить, что в компании следят и за здоровьем сотрудников, в Уфе, например, есть свой спорт. зал – очень приятный бонус. Руководство само занимается спортом и пропагандирует это среди сотрудников. Недавно я ушла в другую компанию на более высокую должность и с повышением зарплаты. Но это потому что в Петоне получила такой огромный опыт! Я благодарна компании Петон за это!

Отрицательных сторон пока не обнаружила и надеюсь, что не обнаружу.