Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 18:30 04.01.2017
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Проводник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

работа интересная,но отношение начальства убило во мне все желание связывать свою жизнь с этой профессией

я из города Ростов,но Устраивалась в ТКС в городе Пенза. График работы 16дней работа,16дней дома. Теперь подробнее: привет Сафроновой Л.А. которая заправляет всем этим дурдомом. Аккумуляторные батареи вагона очень слабые.,поэтому сидели мы зачастую в темноте.экономя электричество в отстойнике. Солярку в отстойнике нас тоже заставляли экономить!Далее, отношение руководства города Пенза к иногородним работникам, как к быдлу. Нам все время указывали и намекали что мы,иногородники "залетные" и нас могли кидать из одного вагона в другой,каждый раз разные напарники,разные вагоны, а то и вовсе могли дать вагон одному проводнику и работай как хочешь все 16дней без сна и отдыха. Как я потом поняла Пензики -народ не очень то любит работать и все время выезжали на иногородних. А так как начальство было все Пензенское,то конечно же им больше поблажек. в ТКС ужасная текучка кадров, постоянно не хватает народу и проводники не могут уйти в отпуск по полтора года! Больничные там не одобряются.На планерках все время идет унижение личности и достоинства проводника,нам все время говорили о том что мы не заслужили той зарплаты которую получаем.,что мы должны облизывать пассажира и терпеть оскорбления от него и прав у нас нет никаких! Ни разу не слышала чтобы кого-то хоть раз похвалили! Вечно недовольные лица,вечные проверки. За одну растегнутую пуговицу на пиджаке или на плаще сразу отводили к Тугаринову на "разборки",а затем лишали премии 50%. При этом руководитель Сафронова каждый раз "била кулаком себя в грудь" и твердила что желающих работать огромная очередь и если что она с нами чикаться не будет!!! (ага,)))я и смотрю прям очередь выстроилась,каждую неделю строчит объявления о наборе в ткс) Было даже одно время что стены мыли желтой тряпкой, потолки синей,поручни зеленой и не дай боже перепутаешь цвета и возьмешь не ту тряпку! сразу штраф! дебилизм! На такой работе ухо надо держать в остро,потому что любой проводник мог зайти к тебе в вагон и спиз@ить все что угодно,вплоть до комплекта белья. Никаких нормальных условий, сон по 2-3 часа в сутки, снятие и застил постельного белья в количестве 36штук в течении 16 дней,затем уборка туалетов и мытье стен потолков,пола и всего остального в течении всего дня после бессонной ночи,на себя не оставалось личного времени. Это сплошной ад. Многие не выдерживали и увольнялись. И даже эти 25тыс руб которые платили вовремя, мне не надо. На такой работе нужно платить проводникам не меньше 35