Отзыв о компании 585 холдинг
Добавлен: 00:32 21.05.2013
Другие названия: 585, YOU, SCIENCE AND FOREVER
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Работала в компании 585 на Вайнера 9А продавцом. Хватило меня на пол года, ушла и хочу предупредить желающих туда устроиться от опрометчивого шага. Текучка страшная, приходится работать без выходных заменяя уволившихся, при этом зарплата не превышает 17000 руб. при условии работы с 9:00-11:00 (хотя на собеседовании озвучивают график с 10:00-20:00 и ЗП от 25000)- что не правда. Кроме того, что не платят, так еще и хамят, относятся как к рабам. Руководство общается на матах с подчиненными, об отпуске можно только мечтать. В общем если устроитесь в эту компанию, то будьте готовы к тому, что будете мыть полы как уборщицы, натирать витрины, чистить потемневшее серебро и китайское почерневшее золото, оправдываться перед начальством почему не продается их китайское золото и быть всегда и во всем виноватым.

Дата увольнения: 2013

легко раскладывать товар на витрину

# аноним2015-12-22 14:36:25
бред сивой кобылы, согласно отзыва данный персонаж имел рабочий день, продолжительностью два часа с 09:00 до 11:00, нигде рабам не платя по 17000 рублей за такой не продолжительный рабочий день.