Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 08:23 04.01.2017
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

не найдено

Отработала в компании около полугода. Условия конечно не очень,но терпимые за исключением нищенской зарплаты
Уволена была не по своей воле,а по принуждению директора,который поставил ультиматум. Печально,что в наши дни люди думают только о себе и не обращают внимание на трудности других. Дело в том,что я работала на втором месяце беременности и хотела продолжать еще несколько,но мне ,естественно нельзя было поднимать коробки,хотя,почему-то кассир во время приемки товара и инвентаризации почему-то должен этим заниматься,несмотря на то,что женщина и еще беременная.Сказано было директором-"Раз задумала свет белый очернять ,то сиди дома и не лезь на работу" Думаю каждая женщина услышав такое будет шокирована,да еще на работе от руководства. Жаловаться менеджеру было бесполезно,так как они с ним одновременно и родственники и друзья. Поэтому и ,честно говоря,у самой после желание осталось одно-найти другую временную подработку,по в силах работать.Но никак не грузчицей