Отзыв о компании КЛЮЧ ПластКонструктор
Добавлен: 23:50 20.05.2013
Сайт:  kpk.ru
Телефоны: 8-495-228-88-88

Описание деятельности:  Производство, монтаж

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Воздержусь

Меня приглашали на собеседование первый раз в конце января! Анкета была просто открыта. В мае пришло второе приглашение. Что-то долго они ищут, меня это очень насторожило, и не зря.
Собеседование проводил молодой человек- директор.
По его поведению мне стало понятно почему им так сложно найти сотрудника. Все вопросы были с таким надменным голосом, что он всезнающий профессор.
Первый вопрос: Назовите 40 техник продаж?
Ребята я прогуглила все. Даже бизнес тренера не знают как правильно сформулировать "техника продаж" . Зато вопрос прозвучал от шипко знающего директора. Он: Хорошо задам легче вопрос. Ворожение лица его высокомерное. тошнит аж как вспомню
Второй вопрос: Кому можно продать окна?
Привела много примеров, но ему мало. Так он сказал: Хорошо задам легче вопрос
В итоге не рассказал не про работу, не обязанности, не зарплату. Он отвечал вопросом на вопрос. Ужас
Думаю что с таким отношением не найдут достойного продажника и оборот у них будет по нулям)

# Елена2014-05-30 15:03:27
хм..Вот читаю все эти отзывы и не верится. Я сама была на собеседовании в этой компании. И, я Вам скажу, остались достаточно приятные впечатления о ней и о руководстве. Коллектив там такой дружный. Помню они все шутили в зале и улыбались). Общалась я тоже с руководителем. Да, он задавал много вопросов, но это же логично: ему нужно понимать с кем он имеет дело, понимать уровень знаний и чему обучать при поступлении нового сотрудника на работу. Мне тоже он задавал похожие вопросы и я действительно не знала этих техник продаж, т.к. не училась на менеджера (и чего я вообще подалась в эту сферу до сих пор не знаю))), путем логических соображений дала свои ответы, на которые была абсолютно адекватная реакция. Да, я не скажу, что руководитель согласился с тем, что я ему наговорила)), но во всяком случае уважительно меня выслушал. Конечно многочисленное количество вопросов немного выбило меня с равновесия, но и я не мало задала в ответ. Все интересующие Вас вопросы нужно на собеседовании задавать самому (о зарплате, обязанностях, оформлении и т.д.). Во всяком случае я так делала и всегда получала ответы. Я не работаю в этой компании, но не потому что там "тиран руководитель" или меня напугали все эти отзывы (я считаю умный человек никогда не должен верить всему, что болтают другие люди, а нужно проверить самому..к тому же всем мил не будешь), меня брали, т.к. в продажах есть у меня опыт и достижения определенные и я бы с удовольствием согласилась, а не работаю просто потому что я поняла, что менеджер продаж - не мое и подалась в сферу творчества..не знаю как было с Вами там, но у меня остались приятные впечатления, особенно о дружеской атмосфере в офисе!! в любом случае, я считаю нужно подходить к ситуации разумно и черпать знания, ведь любое событие в Вашей жизни - это опыт и с любой ситуации нужно брать свои плюсы..спасибо руководителю этой компании за определенный опыт прохождения собеседований..
# wasya2013-09-29 14:30:00
Согласен с предыдущим отзывом. Руководство невнятное, корпоративного духа нет, атмосфера бардака и разгильдяйства, сотрудники постоянно меняются. Сотрудники просто бегут оттуда. Директор которому 28 лет без опыта руководителя разрушает компанию. На производстве куча ненужного персонала как и в офисе. В офисе достаточно двух менеджеров по работе с клиентами(которых и так очень мало) и одного замерщика. Также на производстве нужен только конструктор и пару рабочих в производстве(с такими объемами) , так-же пару человек на склад снабженец и кладовщик. Водитель , установщик плюс грузчик. Наладить все это не составит труда но директор этого не понимает, что ему понимать в свои 28 лет. Много народу не значит эффективная работа, при малом коллективе и слаженной работе можно добиться успеха даже этой компании. Нужен хороший менеджмент. Самому директору надо не сидеть в офисе ,а искать клиентов ,заключать договора искать стройки. Он бы лучше собрал всех сотрудников и послушал бы их, как надо работать .В итоге он останется возле разбитого окна
# Дмитрий2013-08-19 23:11:47
Все верно, директор как руководитель и личность просто ужасен. Такое же мнение сложилось и у меня.
# Кандидат2013-08-06 12:10:42
он повысил свой авторитеть и теперь задает вопросы типа а кому вы продадите наши окна? у вас есть заказчики готовые купить их?