Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 23:34 01.01.2017

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

а они есть?!

3 месяца видел открытую вакансию от данной "компании", что меня уже должно было насторожить. Отправлял резюме несколько раз, в течении 2ух месяцев, когда достало ждать ответа решил "рашнуть" и добиться ответа: когда я позвонил напрямую в офис меня перевели на Люмилу, которая там заправляет кадрами и ещё черти чем. На собеседовании меня уже начала раздражать тупая манера общения сотрудников - когда я зашёл в оффис, то никто даже взглядом меня не окинул и не спросил цель моего визита, пока мне не пришлось самому подойти к патлатому молодому человеку и не сообщить ему это. На собеседовании, которая проводила Людмила мне показалось, всё более-менее, кроме одного тупого момента. Чтобы удостовериться в моих разговорных навыках Людмила устроила тупой тест - взяв на себя роль покупателя она попросила меня отвечать как будто я менеджер. Людмила! Если вы думаете, что кто-то будет покупать гитару за 100 т.р. своему родственнику, не зная при этом чего именно он хочет, то вы идиотка. В стране кризис, а вы тупые сценки разыгрываете, перестаньте думать, что вы гуру бизнес-техник. Вообщем меня пригласили на испытательный день. На этом пробном дне меня попросили записывать обращения клиентов, передавая их парням из горячей линии.В принципе это не было работой,потому как это было не сложным занятием, но очень взбесило, что персонал игнорил меня и не помогал мне. Было только одно указание: "следуйте по инструкции!", что совсем не помогает, когда я принимаю звонки от людей, звонящих по поводу различных косяков, которые эта шарашкина контора себе позволяет. Меня поразила одна вещь - в зале сидел дибеловатого вида паренёк, в наушниках, который тупил в свой мак и иногда похрюкивал от смеха от происходящего у него на экране. В течении всего(!) рабочего дня к нему никто не подходил, не давал поручений, он просто сидел и занимался тяжёлыми производственными "трудами". Он же присутствовал на моём собеседовании, так же тупя в лэптоп, его и ещё одного мужика Люмила представляла мне как зам ген директора и ген директора соответственно. Смекается мне что этот типчик посаженный от его папочки или ближайшего родственника, пусть он даже получает зп за ничего неделание, главное чтобы чадо не только бы не скоксилось и не выбило себе глаз, Теперь о работе. Я считаю, что сейчас компания в лице Людмилы проводит обманные "собеседования", чтобы стенографист на один день за бесплатно помогал разгребать их дерьмо, которого очень много. В течении дня мне позвонили пара человек, которые жаловались, что они оплачивали заказ(!), а им никто не перезванивал или связывался в течении нескольких дней.
Вывод: не тратьте своё время зря отправляя им своё резюме, если вы только не ищете РАБоту, или не прочь бесплатно поработать.