Отзыв о компании Дорожный адвокат
Другие названия: дорожный-адвокат.рф
Сайт:  otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)10-900-10

Описание деятельности:  Компания Дорожный адвокат это непорядочная компания, которая обманывает людей, пользуясь их доверием. Они не помогут вам сохранить права или решить вопрос с ДТП. Не верьте им! Адрес сайта - дорожный-адвокат.рф

Никнейм: Николай Савченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Кидалово!!! Будьте осторожны.

Люди! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Дорожный Адвокат НИ ЗА ЧТО!!! И почтитайте отзывы об этих отморозках на других сайтах для полной картины. Это просто ужас какой то, я обратился к ним в июле или в июне, уже не помню, сейчас год заканчивается. Ниразу мне никто не позвонил и не сообщил на какой стадии мое дело. Я звоню каждую неделю юристу, он то не берет трубку, то говорит занят перезвоните. Звоню в офис - несут какую то чушь что информации нет, оставьте свой номер телефона, юрист с вами свяжется, но так никто и не звонит. Компания просто полное #авно! Не тратьте свои силы, нервы и время! Найдите кого-нибудь другого, ну уж точно не к ним обращайтесь!