Отзыв о компании вбд
Добавлен: 21:03 20.05.2013
Другие названия: вимм билль данн

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Андрей Синдеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2005

Уважаемые Анонимы, я готов выслушать все Ваши комментарии и отзывы лично. А так же Ваши предложения по исправлению ситуации. Если необходимо, готов это обсудить на общем собрании. Я работаю с 08:00 до 18:00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Всегда доступен по мобильному телефону 8-918-585-34-58.
Если Вам удобно это делать в анонимной форме на форумах, прошу Вас впредь подбирать выражения для Ваших комментариев и отзывов. Главное в этой жизни оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и поступать как ЧЕЛОВЕК. Помните про это.

...

# веселый молочник2015-10-31 02:12:00
А вы знали что Андрей Синдеев латентный гомосексуалист и садомит?
# имя2014-03-13 13:43:09
Андрей и Илюша разваливают компанию. Кладбище талантов... Все толковые или сами ушли, или их ушли ((
Юрец, не падай духом)
# Шалай Юрий2013-12-30 22:52:11
Если кого то обидели, приходите я пожалею.
# 161 2013-07-14 22:03:51
Доброго времени суток всем !!! Люди , необходим всем отпуск . На месяц. со 100% закрытием всех КПай ))) Шутка конечно... Но нечто подобное было бы действительно по- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!! Автопарк новый нужен , отпуск запланировал - сходил без проблем. Корпоратив , но только для всех без исключения (включая склад ,всех логистов и водил ) . Направленный именно на командообъединение. Микроклимат в коллективе очень много значит !!! Нельзя чтобы люди бежали. Ростовский филиал был лучшим !!! Очень не хочется чтобы это осталось в прошлом ... Верю и надеюсь на лучшее.
# Игорь2013-05-31 12:08:24
Это точно. Косит под ДУРАЧКА. Типо у нас всё хорошо. Ты разберись. Хотя и так понятно. Раз "низа" беспредельничают, то верха вообще отморозки.
# Михаил2013-05-31 08:45:43
Ты спустись с "небес". А то как Вова с Димой, А У НАС ВСЕ ХОРОШО! "Дуру" не включай. Про то что не знаешь что происходит. Про воровство и обманы по деньгам. Про кидалово и откаты. Про текучку. Сходи к народу.
# Владимир2013-05-30 20:35:44
Самый главный вор ожил. Шапка что-ли горит.
Он вас первый и кинет. Не верьте ему.