Отзыв о компании Криогенсервис
Сайт:  cryogen.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-30-70

Описание деятельности:  Производство и торговля промышленными газами и ГСО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Прочитал все отзывы,согласен со всеми на 100%,жаль что поздно прочитал, обычно всегда читаю отзывы о компаниях и они очень достоверные,только время потерял на посещения этой конторы... Могу добавить,что рыба гниет с головы. Коллектив такой какой он есть сейчас это все заслуга ком.директора,не помню ее ФИО. В той ситуации в которой находиться компания ее "заслуга",дурагон(ка) еще тех погребов!))) Женщина которая тупо балдеет от того,что всех чмырит. Сама не ума ни фантазии,не рожи не кожи но корона - не стойте рядом...!!!))) Видать в детстве ее чмырили и жизнь толком не удалась,а тут до власти добралась и давай отрываться)))Соответственно и коллектив такой,хотя по первому впечатлению вроде бы нормальный,но перед ней у всех сердце в пятки уходит и тут деваться не куда,надо угодить. но угодить неудовлетворенной по жизни женщине невозможно,если только вы не ее любовник,но если честно не скоро она его найдет))) по этому пока это "ЧУДО" там работает там и будет такая политика. Ну,а кто хочет чтобы его с фикалиями смешивали все время,то выбор верный - вам туда!)