Отзыв о компании аскона
Добавлен: 14:43 28.12.2016

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливые сотрудники отдела персонала, приятные девушки, заинтересовали вакансией, несмотря на все негативные отзывы о работе. Решила приехать на собеседование.

По рекомендации девушки отдела персонала пыталась дозвониться до управляющей салона Гранд- Любы Викторовны, чтобы оговорить время собеседования. Звонила раз 5, телефон был не доступен, либо звонки сбрасывались. В итоге , дозвонившись, спросили о моем опыте работы и так далее. Так как работала я ранее в мебельных компаниях и с текстилем, искренне удивлена, получив отказ, даже не приехав на собеседование. Скорее всего в этой компании , некомпетентное руководство и отсюда такое отношение к людям, либо просто управляющей -не нужны сотрудники. Очень обидно за такое отношение, желание работать было большое. Кстати, в отдел персонала менеджеру я все же сообщила, похоже это не первый случай такого отношения к продавцам. Жаль, что в компании такая политика и отношение к персоналу.