Отзыв о компании WISEADVICE Москва
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Центральный офис в Москве

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

продолжение отзыва

Сходила собеседование на должность бухгалтера. Расскажу ощущения. Вакансия была около двух месяцев назад, тогда не получилось на собеседование сходить. Спустя месяц вакансия открылась снова, как мне объяснили по телефону-компания постоянно растет, а требования руководства к качеству работы не позволяют перегружать существующих бухгалтеров, поэтому нанимают новых, т.е. расширяются.
На собеседовании офис понравился. Приятная девушка, всё объяснила, рассказала о работе (зарплата серая, говорят сразу, официальная не больше 20 тыс., остальное неофиц.) ну, в принципе, меня устраивало, не самый худший вариант) Пообщалась с главным бухгалтером. Офис опэнспэйс, я просила, чтобы показали бухгалтерию. Согласились, првоели меня, там как-то тихо было, все молчат, работают с умными лицами. В итоге, под данную вакансию я не совсем подошла, мало опыта… В принципе, не расстроилась, (да и ездить не близко с Красногорска).