Отзыв о компании MAESTRO TRADE
Добавлен: 00:09 28.12.2016
Другие названия: MaestroTrade, MAESTROTRADE, maestrotrade, maestro trade
Сайт:  maestrotrade.com
Эл. почта: Support@maestrotrade.com

Описание деятельности:  MaestroTrade — это торговая платформа высшего класса, позволяющая инвесторам и трейдерам безопасно торговать, инвестируя в различные активы. Мы открываем двери в захватывающий мир трейдинга экзотичными опционами, создавая исключительную торговую среду, где каждый может торговать просто и эффективно бинарными опционами и контрактами на разницу цен. Мы предлагаем трейдинг, который подходит как для опытных инвесторов, так и для начинающих трейдеров. Работа на нашей удобной и простой в использовании торговой платформе будет оперативной и увлекательной. В настоящее время наша платформа является единственной на рынке платформой для торговли опционами, предлагающей трейдерам и инвесторам три уникальных инструмента для торговли бинарными опционами: цифровой, на касание и по диапазону. Кроме этого, мы предлагаем трейдерам такие уникальные торговые функции, как закрытие и продление опционов, которые дают возможность закрывать опционы до их истечения или автоматически продлевать срок истечения после покупки опциона.

Никнейм: Антон Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Открыт счет у Maestrotrade. Хорошие ребята, с хорошей поддержкой. Список инструментов впечатляет, всегда где-то есть волатильность. Платформа неплохая – шустрая и вполне понятная. Ввод/вывод четкий, быстрый и всегда с оповещениями. Ордера срабатывают точно, как отложники так и по рыночной. Графики присутствуют, индикаторы, новости и даже аналитика. Даже не очень мощный компьютер позволяет открыть несколько графиков и все равно не тормозит. Удобно. В целом торговля спокойная, стабильная и удобная. О новых инструментах тоже сообщают, всегда дают что-то новое и интересное. У меня система отработанная годами, но все равно временами цепляет. В целом подход мне нравится – на долгосрочку работают, к клиенту отношение соответствующее.

ничего