Отзыв о компании РеалФоннекс
Добавлен: 23:20 26.12.2016
Сайт:  starnew.ru
Телефоны: +7 (495) 5050468 +74955858369

Описание деятельности:  Установок аудио и видео домофонов, изготовление копий домофонных ключей.

Никнейм: Наталья Маленда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016

Прочитав предыдущие отзывы не могу не поделиться. Если вакансия по душе - непременно езжайте и пробуйте туда устроиться. Чистый, уютный офис. Положительная атмосфера. Я была только на собеседовании, длилось оно не долго - мин 10 и на должность меня не взяли (необходим был больше "продажник" чем логист), но как ни странно - остались только положительные эмоции. Руководителем оказался интеллигентный, умный человек, который с первых минут собеседования расположил к себе. Всегда хотела такого наставника. Искренне ему желаю найти сотрудника, который добавит драйва и оптимизма в коллектив.

Да, к 15:00 нас набралось 5 кандидатов - это слегка деморализует, а фигурально выражаясь - чувство собственной важности меня брало за шиворот и вышвыривало оттуда)) Но! надо понимать что при интенсивной загруженности и эффективном планировании рабочего дня - лишнего времени у руководителя может просто не быть. А когда человек ценит свое и чужое время – 10 минут для собеседования вполне достаточно.