Отзыв о компании Мобильный элемент
Другие названия: Крафтманн-Центр, аккумуляторы craftmann
Сайт:  craftmann.ru
Эл. почта: info@craftmann.ru
Телефоны: 8(495)632*58*82

Описание деятельности:  Компания занимается аккумуляторами собственного производства для мобильных телефонов, под маркой "CRAFTMANN".

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

зп не задерживают
коллектив те люди с кем общался

Компания мобильный элемент она же крафмайер она же CRAFTMANN
Не официальное оформление
Параноик начальник который грузит аттестацией персонала ладно тесты касаемые программы 1с это профильные знания, но другое дело тесты по его собственным материалам, а именно тесты: теория заговора и аккумуляторы в законе эти тесты сделаны по его размышлениям и выводам и написана скажем так его теория которую нужно знать и сдать по ней тест
Вопросы в тестах зачастую не понятно что от тебя хотят с ответами та же беда правильный ответ то как считает Костя Мухин и не как иначе но извините меня откуда я знаю что у тебя на уме
На собеседовании уверяли что за несданные тесты не увольняют и к новичкам лояльны
об этом сказа Галя(мелочи рабочего процесса подскажет если есть вопросы по тесту она в него зайдет и разъяснит твои ошибки) которая проводила собеседования на пару с главным бухгалтером Леной( поможет объяснит подскажет) видимо у Гали информация про санкции за не сданные тесты устарела и меня уволили
Начальник себе на уме грань между здравым смыслом и паранойей
Который хочет что его персонал был универсалами
Доходило до того что всякие разные тесты сдавали и курьеры зачем им тесты вопрос хороший их задача бери и вези
А самое интересное разговаривая с разными сотрудниками узнал такую интересную вещь ранее тесты у них тоже были и была и есть у них такая штука как корпоративный университет в котором была написана ИСТИНА т.е если где либо в каком либо источнике(учебник методичка пособие и тд) написана правда и суть вещи как она есть к примеру земля круглая что является правдой, а корпоративном университете написано иное то истина которая верная что земля круглая ЛОЖЬ
сейчас такого нет но ранее было
Так же есть неприкасаемы люди какую либо хрень они не сделали им за это не будет наказаний