Отзыв о компании Московская Пивоваренная Компания
Добавлен: 23:50 23.12.2016
Сайт:  mosbrew.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Московская Пивоваренная Компания - самый современный пивоваренный завод в Европе, открытый в 2008 году и расположенный в Мытищах.

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Контора внешне.

Собеседование началось позже, на пол часа, из-за их опоздания. Собеседовали проводили двое, один из них тот который помоложе даже и не удосужился представиться, (да ну и хр#н бы с ним).
Подробнейшим образом они расспрашивали меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте.
Вопросы ими задавались до тех пор, в попытках задать мне такой вопрос, на который я не смогу ответить.
После парочки моих ответов - начался явный негатив только от того к-ый помоложе.
Мои правильные ответы встречались им с брезгливой гримасой, как будто они не правильные, т.к. была цель просто укатать кандидата в пол с максимальным понижением моей самооценки.
У меня остались крайне неприятные впечатления и эмоции после интервью. Да я и сам бы не пошёл работать к таким типам.
В нормальных конторах, люди обычно с юмором, и на собеседовании - живая и приятная атмосфера !
Сказали, перезвонят и сообщат результат - естественно никто не перезвонил.