Отзыв о компании Промышленный холдинг ТКС
Добавлен: 13:37 23.12.2016
Другие названия: САЙТЫ ХОЛДИНГААРГУС ПАЙПЛАЙН СЕРВИСАРГУС СВАР СЕРВИСТРУБОПРОВОД КОНТРОЛЬ СЕРВИСАПС-ВОСТОКУИЦ РОНКТД «СПЕКТР»ИНТЕРАНИИЦ СТНК «СПЕКТР»АСЦ СВАРКА СТРОЙТЭКЛИЗИНГСТРОЙМАШНЗТО
Сайт:  tkc-group.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: 8 800 555-31-36, +7 (495) 626-53-48

Описание деятельности:  Сегодня ТКС – это уникальный промышленный холдинг, состоящий из 11 компаний и соединивший в себе богатый производственный опыт, мощный научный потенциал и детальное знание потребностей клиентов. Всё это позволяет нам быть в числе лидеров в таких областях, как: инжиниринг и проектирование; сварочно-монтажные работы при строительстве нефте- и газопроводов, а также в общегражданском строительстве; инновационные технологии неразрушающего контроля и автоматической сварки; независимый технический надзор и инструментальный контроль качества при строительстве и реконструкции промышленных объектов; обучение и повышение квалификации специалистов по неразрушающему контролю, технической документации и автоматической сварке; комплектация объектов строительства и ремонта нефте- и газопроводов современным промышленным оборудованием; общегражданское строительство.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Современное рабство.Люди работают бесплатно за еду. Зарплату не выплачивают 4 месяца так как эти деньги разворованы.Общение руководителей скотское и хамское.Идёт прокурорская проверка дочернего предприятия Лизингстроймаш все счета предприятия арестованы руководитель под следствием. Не советую трудоустраиваться.

# не принципиально 2017-01-17 22:27:33
Верно , в Болони так и было . Лично присутствовал .