Отзыв о компании Риока
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Никнейм: Галина Константиновна Савушкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный плюс так это приятный голос менеджера

Я не сотрудник этой компании и наверное слава Богу) я заказчик, с которым обращаются ппц как) не знаю с чего начать) 29.11 внесла предоплату за свой шкаф купе в размере 45% что составляет 63 тыс руб, обьявился так называемы инженер Александр, с умным видом начал замерять, даже включил дизайнера) просидел над чертежем часа 2, в итоге родил) уверял нас в том что шкаф будет у нас не позднее 10 декабря) мы вроде как в это поверили. Проходит и 10 и 11 декабря, никого) 12 явился снова инженер якобы нет кожи, которую мы выбрали) ладн... подобрали другую))) ждем) из так называемого сервисного отдела 19 декабря позвонила Людмила и сказала готовы ли мы принять 23 заказ, конечно ответили мы))) проходит 22 число никто даже не звонит, решила позвонить сама, вновь сказали что доставку перенесли на 30 декабря))) смешно даже очень) 30 декабря все уже отмечают) какой нахрен шкаф? Вообщем что решила, если 30 шкафа не будет, приймем меры) хорошо что папа работает в прокуратуре, а папу злить нельзя) в сети интереет не очень хорошие отзывы об этой компании. Директору по всей видимости пофигу, ну ничего, моему отцу тоже будет пофиг, когда он их затаскает с проверками! Пусть почитают.

# Аноним2017-02-09 10:57:23
От лица Компании приношу извинения за предоставленные неудобства.
Чтобы разобраться в данной ситуации, прошу Вас выслать номер договора и ФИО на кого был оформлен заказ.
Cлужба Клиентского Сервиса Компании RIOKA тел: 8 495 984-33-63
mail: info@shkaflegion.ru