Отзыв о компании ОАО КАРАВАЙ хлебозавод4
Добавлен: 13:30 22.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  производство хлебобулочных и кондитерских изделий

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

официальное оформление, белая з/п, расчёт в день увольнения

Хочу предупредить тех, кто устраивается на Каравай ПП№3 на пр.Стачек (бывший завод "Заря").
Инспектор ОК будет настоятельно рекомендовать пройти медкомиссию на Достоевского,44 "ЭкоБезопасность" и в числе прочего взять там справку о психиатрическом освидетельствовании. Будет уверять, что у них она стоит всего 950р, а в других местах - 1300. Если проходить врачей не там, завод не вернёт деньги,мол (а так обещают возврат через 3 мес). Всё так, но эта справка - липовая, т.е. Каравай её принимает (у них договор с Эко), но другие организации - нет. К ней не прилагается энцефалограмма (она и не делается), а должна. У "Эко" нет ни оборудования, ни права на это. Делайте освидетельствование в своём районном Психдиспансере (за 1300) иначе при устройстве на другое место работы будете оплачивать и проходить заново.
Ещё добавлю - у бригадира бр.№3 (кондитерка) явно это освидетельствование липовое, человек неадекват, кричит криком, голова трясётся в нервном тике, но ничему жизнь не учит. Не советую эту бригаду - либо хамить в ответ, либо быть терпилой.