Отзыв о компании ООО "Форт"
Добавлен: 11:57 22.12.2016
Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Никнейм: Мадам Тарасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Весело работать. Скучать не придется.

Все что происходило до в этой шарашке можно забыть. Компания вышла на новый уровень. Компания организовала для начальства корпоратив из бюджета организации в очень солидном месте. При этом не выплатив обычным работягам премии, при условии что на носу новый год, все хотят купить деткам подарки, сделать хороший стол и выплатить кредиты . Форт превзошел сам себя. Так держать ребята.

# Аноним2017-04-12 00:04:50
«ФОРТ» — национальная биофармацевтическая Компания, основная задача УРВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ДА И ПОБОЛЬШЕ.
Как работает механизм:
А***н ********** приводит "своих" людей на места. Даются инструкции, основная суть: ТЫ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ *********** А****у капусту. Сам он ни при делах.
По сути имея опыт и знания и рычаги - сделать это несложно:
Ты утверждаешь поставщика на закуп того или иного оборудования / субстанции / чего угодно - желательно в Европе (чтобы капуста попадала туда - так проще) / так и в РФ (минусы: нал дорогой)
Согласовываешь с ********* А***й (она в теме, ей ведь ********** А***н дал задание чтобы подписывала [censored by admin 2017-04-13, ПП 3.3] договора, его договора по сути и оплачивала). Анна в теме как компания ФОРТ уводит деньги. Разве финансовый директор - не знает куда идут выделенные средства?!
[censored by admin 2017-04-13, ПП 3.3]

А***н В*********ч ********** — доктор биологических наук, выдающийся ученый - отлично! Но как работодатель - НОЛЬ. Берешь людей в компанию и имеешь с ними джентльменские соглашения - исполняй. Задержали зп - вдох - выдох - встал и ушел )) Соглашение - аннулировано!

Капуста уводится на яйцах, на таких договорах как договора с компаниями: Биотехно, Имунотрейд и др. список будет длинный.

Основным якобы "поставщиком" является доча "АРД ДЕ ФАРМ" - конторка через которую финансовые потоки идут под чутким руководством ген.дир. Е***а, а руководит этим ген диром ******** А**а А*********а. По договорам будет отдельный паблик.

Купила Арт де Фарм шоколадку за 100 руб у поставщика - продала ООО ФОРТ туже шоколадку за 150 руб. Считаем: 50 руб с каждой шоколадки - ммм чудненько!...

В общем писать я буду постепенно и выкладывать на общедоступных ресурсах видео и аудио материалы с главными действующими лицами, один говорит как бабки уводить, а другая там скучновато: как всех посылать и кормить завтраками...

Научены уже работать с такими красавцами, и проинформированы и проинструктированы как играть в этот театр: входя всегда включай диктофон. На встречу никогда не ходи один! - ВСЕГДА должен быть наблюдающий - всегда (это золотое правило!) Главное копать столько - чтобы хватило на полноценный сюжет ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН. Им всегда интересны видео известных людей- воров.
# Б.Сотрудник2017-01-31 11:30:04
Какие то 90 прям .Быдлобеспредел.