Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 10:54 20.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Елена Панкратова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 1983
Дата увольнения: Август 0201

Хорошая компания, проработала в ней со дня основания, отзывчивые руководители в Холдинге, хорошая заработная плата , премии, соц. пакет.

# Аноним2018-08-06 20:50:29
Сейчас по ашинскому району, распростроняют объявления о приеме работников на Биянковский щебзавод, обещают хорошие зарплаты, соц пакет, все это вранье, люди устраиваются, работают до первой зарплаты и увольняется, текучка кадров огромная, зарплата даже у белазистов, а они основные кто приносит п прибыль предприятию зарплата за месяц 15-20 т. р, это просто наглость платить такую нищенскую зарплату, нет вообще безопасной организации труда, работники получают травмы и увечья, был в начале года смертельный случай с работником, хищения и воровство это в порядке вещей на предприятии
# Елена Панкратова2015-03-09 21:59:28
Уважаемые пользователи , когда я первый раз написала отзыв в данной ветке , я никак не думала , что эта цепочка превратится в обсуждение Гудожникова А.Ю.. Я понимаю , что этот "не человек" принес не мало горя и обид работникам разных предприятий. Но здесь пишут отзывы о компании "Евроцемент груп". Убедительно прошу писать по теме и не касаться здесь больше персоны Гудожникова А.Ю.
# Трудяга2015-02-22 11:31:09
Поддерживаю! Гудожников развалил...и вряд ли уже что-то наладится. Обидно и печально...
# Работник2015-02-17 14:18:05
Да дело не в том, что все друг друга поливают здесь грязью. Просто на самом деле обидно что столько лет завод существовал, все кризисы пережил, пришел Гудожников и просто развалил его. Ушли хорошие специалисты и это обидно, и не только среди ИТР, но и рабочие. В результате пострадали многие семьи. А в нашей деревне не так просто найти хорошую работу. Вот и вывод из-за одного левого человека столько семей пострадало. И еще что прикопались к Немчинову с его дипломом, человек, которого Гудожников сам привез на должность директора по производству тоже не имел диплома горного инженера, а какой-то кулинарный техникум, однако работал и вопросов про диплом к нему не было.
# Департамент внутреннего аудита ОАО "ННК"2015-02-14 10:23:51
Это Немчинову всё неймется? Всех уже обгадил, душевный профессионал и "народный любимец", который во многом себя проявил! Один он хороший остался! Так, поезжай к руководству ННК в Москву и предложи свою кандидатуру на должность директора, докажи ты всем свою сущность делом, а не бесполезными писульками!
# Я...2015-02-14 09:53:54
Вы, ребята, совсем уже голову потеряли от взаимной ненависти! Гудожников, Немчинов, Иван Александрович...и прочие...Чего вам всем не работается-то? Все устроились, живете нормально...хватит грезить и лезть в чужие жизни. Грызли бы друг друга раньше, когда вместе работали, а то за глаза начали, как истинные трусы и крысы!!! Мужики, блин!))) Жизнь все расставит на свои места.
# Наверное сможет, но2015-02-14 09:39:32
Иван Александрович заверши хотя свой долгострой в виде гаража - докажи свою сущность.
# Личность!2015-02-14 09:18:26
А перечисленные доблестные руководители с купленными дипломами завод не поднимут )))) И им скатертью дорога! - не правильно трактуешь Иван Александрович дело не в дипломах, а в человеке и его сущности, можно быть с образованием и при этом ниииииии........... чего из себя не представлять. Ребята то в очередной раз себя проявили, и не только построили завод, пусть и не большой, но и могут его обслуживать, эксплуатировать, налаживать отношения с новыми людьми, умеют уважительно поддерживать и ценить старые отношения. Попробуй быть таким, может быть жить станет легче, не будь одиночкой со своими тараканами в голове.
# Кто-то))2015-02-13 19:05:48
Хватит уже разбираться,кто прав, кто виноват! Смешно - взрослые люди друг друга грязью поливают. Конечно, лучший способ "осветлить" себя - это "очернить" другого. Очень типично для коренного миньярского населения. Похоже, что у всех рыльце-то в пушку...Следите каждый за собой, своей порядочностью и чистоплотностью, господа!
# работник 12015-02-13 18:53:43
Нечистоплотные люди - это Вячеслав Федорович и всеми любимый Ильдар Миниахметов! А перечисленные доблестные руководители с купленными дипломами завод не поднимут )))) И им скатертью дорога! Так что, дорогие, заводчане, переживайте дальше )))))
# Человек2015-02-12 18:36:36
Правильно говорят "Где родился, там и сгодился", никому не нужен наш завод, кроме нас самих. Только местные работники будут переживать за производство по-настоящему. ННК задумайся о нашем предприятии, пытайтесь возвращать на места (на свои места) наших руководителей. За все время работы завода, только один нечистоплотный человек был в нашем коллективе (Иван Александрович), а остальные руководители были очень грамотными и компетентными, каждый был на своем месте.ННК пытайтесь возвращать наших руководителей: Немчинова А.А., Шевалдина С.И., Верещагина С.В., Пашина С.В. ведь еще можно многое изменить и исправить. Вам ведь то же должно быть не все равно, это и ваш завод то же, что бы так легко с ним расправиться.
# Трудоголик2015-02-11 23:02:46
Ребята, вы тоже нашего бывшего Нюшей Юрьевичем называете !?!! Какой он москвич ??? Он вам втирает что ль про Москву? Он - лимита из Кемеровской области поселка какого-то богом забытого. Скажите, пожалуйста, как фамилия его помощника, с которым Гудожников к вам приехал? Значит, вы тоже нашего мудака поперли взашей? Пендаля ему для разгона посильней он нас отвалите, пожалуйста !!! Он - очень трусливое и жалкое ничтожество (человеком его уже давно не назовешь) !!!! Разваливает заводы, как семечки щелкает . . . И людей молодого работоспособного возраста доводит до могилы и сердечных приступов. На его совести не одна судьба покалеченная! СКОТИНА, как только земля его еще носит !
# Человек2015-02-08 00:08:00
Все заезжие гастролеры - директора, будут работать на свое обогащение!!! На фиг им наш завод не нужен!!! Никто жить сюда не приедет, чтобы работать нормально и долго!!!
Делайте выводы, господа Москвичи!
# Департамент 2015-02-06 22:24:33
что Нюша Юрьевич, жаренным запахло..... гонят тебя как собаку паршивую, не знаешь кого крайним сделать? Немчинов- то в шоколаде, а ты в таком же цвете, только в дерьмееееее,,, Наконец то мы дождались, когда ты свалишь, только Бог поздно услышал наши молитвы, весь грамотный народ уволился, и дело не в одном Немчинове А.А. (хотя ОЧЕНЬ хотелось бы, что бы он вернулся на предприятие), сколько из-за тебя- урода народа грамотного ушло и не один без работы не остался.
Теперь из-за года твоей "плодотворной" работы,сколько времени понадобиться, что бы восстановить предприятие. Вот тебе и пришел с образованием, а ума ноль,........
# Департамент внутреннего аудита ОАО 'ННК' 2015-02-02 19:41:56
как тебя уволили в июне 2014 Немчинов Андрей Александрович с купленным дипломом, больше никто не ушел не по хотению Гудожникова А.Ю. ни по собственному желанию. Иди учись, а не покупай дипломы в переходе. Как тебя Арон держит, от тебя ни здесь толку не было и там нет. Не подымай муть.
# Бывший работник - наблюдатель.2015-01-11 18:24:08
С "БЩЗ" побежали крысы, как с почти с затонувшего корабля - Гудожников молодец, развалил предприятие, коллектив, влез в семьи работников предриятия, жаль Биянку - былого уже не вернуть, но без этих дибилов реально вернуть заводу его былое ИМЯ. Москва, ННК - присмотритесь, проанализируйте, сделайте выводы, на ВАС смотрит провинция, или ВАМ все равно, что происходит в ВАШИХ структурных подразделениях.
# Человек2014-12-21 20:34:25
"Вынуждена была уволиться по собственному желанию нового директора Гудожникова А.Ю.ОАО "Песковский КСМ" .Вот уже 3 года кошмарит весь персонал завода . а руководству холдинга нет дела. Все ведущие специалисты, которых подготовил Холдинг на сегодняшний день уволены Гудожниковым А.Ю. Очень жаль."- тоже самое на Биянке творится. Уволены все ведущие специалисты!!! А руководству ННК нет дела! Видимо, хорошо "сливает"...
# Наблюдатель 12014-12-07 22:46:04
Куда смотрит ННК? Чего ждет-то? Полного развала? Никогда у нас такого не было!!! Москва, держите марку! Провинция на вами смеется))))
# Наблюдатель.2014-10-03 16:42:52
Биянка - почти в развале, троекратное Ура!!! Нюше Юрьевичу.
# Департамент внутреннего аудита ОАО 'ННК'2014-08-14 15:29:26
Не волнуйтесь. ННК смотрит.
# РРР2014-08-13 23:04:59
Веренцов Алексей Феликсович - помощник чудо - Гудожникова.
# ььь2014-08-08 21:18:18
А фамилию помощника нашего чуда-Гудожникова не подскажете? Случайно, не Сережа Ельчанинов? А чудненькую Ларису Решетникову он с собой не притащил?
# Наблюдатель2014-07-17 01:55:09
Работнику респект за отзыв отзыв о г-не Гудожникове!!! То еще чудо! Годы БЩЗ работал как часы, а этот придурок за 3 месяца так начудил...экономист хренов! Всех специалистов разогнал, в производство влез...кошмарит всё предприятие! Куда только ННК смотрит? Где такого нарыли???
# Работник2014-07-06 00:52:19
Уважаемые работники Евроцемента, отот так называемый самодур в лице Гудожникова А.Ю. появился в ОАО "Национальная Нерудная Компания", а именно в г. Миньяр, Ашинского района, Челябинской области, на предприятии ООО "Биянковский щебеночный завод". Появился не один, а со своим помощником, он нам достался в виде бонуса - такой же. За время правления (4 месяца) уже внес свой вклад в развал предприятия, то что вы пишите, поверьте мне это чистой воды правда (отрицательные стороны Гудожникова А.Ю.). И в заключение "ДВА ДИБИЛА - ЭТО СИЛА".
# Коллеги2014-04-11 13:18:25
Полностью поддерживаем предыдущий отзыв. Работать невозможно. Отношение к людям поршивое. Людей которым нужен был завод и которые старались добросовестно работать почти не осталось. Новым приходящим на все наплевать. Хотят работать за счет других и раскидать свои обязанности. Такое ощущение, что люди не понимают зачем они здесь. Уважаемый Евроцемент обратите внимание на обстановку на комбинате. Опять наступаем на те же грабли. Надоело.
# Бывший сотрудник2014-04-09 13:33:12
Про какого директора вы пишите (умный грамотный)??? На комбинате бывает несколько дней в неделю и то ближе к обеду. Всю обстановку комбината не знает, людей тоже. Про производство вообще молчу. Такие хорошие люди из за него ушли, а осталось таких людей работающих на комбинате по пальцам сосчитать. А коллектива уже не осталось. Каждый сам за себя. Все боятся ему слово пикнуть. Жалко раньше такой коллектив был и работали хорошо. Вообщем политика Гудожникова продолжается. Ничего не изменилось в лучшую сторону, только в худшую. А все так надеялись, а зря дальше все будет только хуже.
# Бывшая работница2013-12-23 15:58:27
Галина сидела бы и свой рот закрыла. Заработали все свои должности при директоре, который был до Гудожникова. Не умом конечно.......Каждая как хотела и дверь пинком ходила открывала к нему в кабинет. Да вам дай другую работу обосретесь сразу. Хорошо что новый умный и грамотный директор пришел. Он таких как ты сразу раскроет. Да и сейчас на комбинате начинает складываться коллектив как говориться "один за всех и все за одного". Так и должно быть все друг другу помогают. А тебе видно завидно, что коллектив сплотился. Завидуй молча.
# Вроде как Галина2013-12-09 17:54:17
Ну, что кисуля, тебе все неймется? Работать надо, а не сплетнями заниматься, все кучкуетесь пока директор не видит - в ПТО, у гл.буха, в о/снабжения -которая все сплетни собирает и всех подзадоривает, от безделья маетесь, но как говорится -сколько веревочка не вейся ......
# Кисюля2013-10-31 16:11:44
Ну да "Тоже Галина" начальник УЭП как же вы красиво про себя пишите. Прям нравится.
# Работник2013-10-23 02:27:57
Г-н Гудожников сейчас мается без работы. Поздно его холдинг убрал. Дров он наломал много. Вроде и через полиграф всех пропускают, а дебила и ворюгу вычислить не могут. А может он просто не поделился своими доходами от продажи металлолома с кем то из холдинга?
# васька караська2013-10-21 13:27:09
А куда Гудожников то делся?
# Тоже Галина2013-10-11 00:12:53
Друзья (не друзья тоже)!!! Сколько можно? Превратили эту страницу просто в помойку. Такое ощущение, что гадости здесь пишут просто потому, что человек не нравится, ну вот не угодил, не улыбнулся, сделал замечание, потребовал выполнение работы и т.д. Давайте уже начнем работать! Не понятно, чего вы добиваетесь в отношении начальника УЭП? Ее-то работу уж точно никто не будет делать, да, собственно, и не сумеет. Так хочется обратиться к писакам этой странички: "Нюша Юрьевич, в жизни кроме гадостей, подлостей и лени есть много чего интересного". И вот у И.А. как раз-то много чего интересного в жизни имеется. И вам бы, Нюша Юрьевич, поучиться у нее не только умению работать, но и умению быть не мстительной, не злопамятной, интеллигентной... и вообще научитесь ЖИТЬ и радоваться жизни, а не получать удовольствие в копании в канализации
# работник2013-09-11 23:28:43
Уважаемые коллеги! Откуда у Вас столько злости? Помоему вы ей просто завидуете. Золото хоть в какой грязи изваляй оно все равно останется золотом.
Зря вы так. Лучше поучитесь у нее уму, тактичности и умению работать в команде.
# Юрьевич2013-09-03 11:57:17
Да типо "Галина" сам за себя не постоишь никто за тебя не заступится.
# Галина2013-09-01 00:22:44
То, что написали про начальника УЭП - полный бред. Она высококвалифицированный специалист, работает с полной отдачей сил, на больничном она была всего 1 раз в связи с травмой руки , да и то постоянно ходила на работу и решала многие вопросы, люди пишут про нее гадости просто из-за зависти и ненависти к ней, а так коллектив всегда относится к ней уважительно, а есть такие подчиненные с которых приходится спрашивать работу, а они не хотят ее выполнять да и не знают фактически как ее сделать, вот и пишут всякие гадости в ее адрес, я думаю таким работникам лучше помолчать и посмотреть на себя какие они специалисты..
# Человек2013-08-28 11:58:24
Да она и в Евроцементе говорит всякие гадости про рабочих. Директору жалуется постоянно. Думает что никто ничего не узнает. Но все все знают какие небылицы она наговорила в Евроцементе и директору. Теперь пускай задумается какое к ней отношение у коллектива.
# Нюша2013-08-20 13:11:41
Да и эта королева начальник УЭП. Вот и сейчас с приходом нового директора пытается показать, что она самая умная, но мы то знаем, что она всегда работала и работает за счет других. Свою работу разбрасывает на других и сдает уже директору готовенькое (типо она сделала). Три раза увольнялась с комбината, накрывала стол (все ее провожали и были рады, что она уходит), но не тут то было на следующий день забирала заявление , боялась, что на новом месте не справиться. Любит подставлять людей. Как какую работу даст Евроцемент сразу убегает на больничный и сидит до тех пор пока за нее не сделает работу другой сотрудник (одним словом убегает от трудностей). Мы надеемся, что новый директор поймет что она за сотрудник и не будет слушать ее тупую "грамотность", а будет полагаться на работников которые действительно работают и хотят работать сами, а не за счет других.
# Бывшая работница2013-05-27 13:57:10
Работала на комбинате и такого дурдома как сейчас никогда не было. Коллектив всегда был дружный. Были конечно некоторые которые считали себя королевами они и сейчас работают и как приходит новый директор прогибаются под него. Конечно ведь так удобно и проще, но самоуважение у этих людей нулевое. Происходит элементарная давка сильных сотрудников. Сколько хороших специалистов ушло. А что сказать про вновь пришедших на комбинат, одна вообще из кабинета директора не вылазиет, другой ходит вынюхивает, что только не понятно. Короче все заняты не своей работой. Разве такое когда было?
# Бывший работник2013-05-26 14:43:19
К сожалению проработав на Песковском комбинате 15 лет вынужден был уволится с подачки непорядочного директора . Такому руководителю не место в холдинге Евроцемент. Проще всего сломать все что годами создавали специалисты. Что нового Гудожников А.Ю. создал на комбинате? Полностью согласен с комментарием Кисы.
# Работник2013-05-25 16:33:19
Мало того что врет он еще и дезиформацию в холдиг сливает ежедневно!!! Наглый, безсовестный самодур, но зато как он говорит VIP персона и законы для него не писаны!!!
# Тоже работник2013-05-25 00:43:40
Да, компания на-самом деле очень хорошая, для нашего времени даже удивительно! Соблюдаются все законы, зарплата во-время, без задержек, детишкам путевки, отпуска как положено. Не знаю как где, но у нас все портит директор. Люди не против порядка, но когда сам директор все к чему лицемерно призывает нарушает, и не просто нарушает, а практически залезает в карман хозяина, т.е. ворует, то к какой честности можно призывать? И врет на каждом слове.
# Киса2013-05-24 14:58:07
Да, Панкратова Елена хорошо сказала про "кошмарит", только мягко выразилась. Наш генеральный директор Гудожников А.Ю. еще ворует металлолом с территории предприятия тоннами, а как "паленым запахло", подбросил деньги за тот лом в кабинет своему заместителю, пока тот находился в отпуске и много другого мелочного безобразия: забирает со склада мыло, туалетную бумагу, лампочки, микроволновку для личного пользования в служебной квартире; грязно и нагло вымогает откаты у подрядчиков. Вот какой у нас "честный и правдивый, правильный и достигнувший высоких результатов" директор. Да, просто так рабочие не прозовут директора "шутом". А как веселится наш "доблестный директор" в рабочее и нерабочее время - это отдельная тема - целый блог в Интернете создать можно.
# специалист2013-05-23 23:27:12
Хвалит действительно только себя. Вокруг одни дураки, а в Московской обл. самые неквалифицированные специалисты. И правда выписал себе начальника по персоналу, никогда не работающей в данной специальности, не знающей законов, единственная заслуга которой - тупая преданность директору. Комбинат всегда был гордостью района, а с приходом Гудожникова упал в глазах всех. Переругался буквально со всеми!!! Люди с комбината бегут сломя голову, а те, кто и хотел бы поработать, как только узнают, кто директор...(без комментариев). Обидно, развалил хороший, работоспособный коллектив.
# Другой работник2013-05-23 22:07:32
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!!! "Молодец" - гудожников
# Работник 2013-05-23 22:02:35
А то, что отремонтировано при гудожникове ни чего не работает, зато он обогатился за счет ремонта!
# Другой работник2013-05-23 13:58:27
А никакой мафии и не было, вот сейчас мафия в образе Директора. Для удобства выписал из Кемерово начальника по персоналу, Душевые в электроцехе отремонтированы еще при Малышеве А.Ю., а запасные части Гудожников поснимал с неэксплуатируемого оборудования - било вывез на металлолом со своим водителем .ГСМ использует для личных поездок в выходные и т.д и т.п.
# Александр2013-05-23 13:47:59
это комментировал Гудожников АЮ
# Работник2013-05-21 16:03:40
Правильно сделал, что разогнал эту мафию запретил им воровать и вымагать деньги у рабочих. А, то солярка рекой, цемент, материалы и все им было мало. А о работягах даже не думали, помыться не где было, зап. частей не допросишься.