Отзыв о компании Полушка
Добавлен: 17:52 20.12.2016
Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В предыдущей публикации я изложил ключевые обстоятельства,
предшествовавшие незаконному дисциплинарному увольнению.
Тема следующей - как раз оно, да да, то самое увольнение за прогул.Итак, какие же действия произвела аферистка Гуляева после отстранения меня от работы? Во-первых, спустя примерно через 10 дней после указанного отстранения, позвонила мне и попросила представить справку из МСЭК, правда не понятно для чего? Когда я к ней явился, то последняя попросила написать объяснительную записку по факту отказа от продолжения работы в №219, причём не понятно,почему она проснулась вдруг спустя почти 2 месяца после моего фактического ухода с указанного адреса,впоследствии указанная записка была сфальсифицирована под объяснительную по факту прогула в части данного магазина.Спустя примерно ещё 20 дней мне поступили по почте приказ об увольнении за прогул,
о применении дисциплинарного взыскания именно в части данного магазина, в котором я уже не работал на тот момент 2 месяца, при этом остальные трудовые отношения с иным юридическим лицом отсутствовали,т.е. по существу произведена фальсификация трудовых отношений.В теч. указанного месяца я находился в полном неведении, мне везде в полушках отказывали в трудоустройстве, а сама Гуляева, а равно как иные лица из руководства, на мои заявления не реагировали.
Далее мной был подан иск в Суд, но это уже будет следующая тема, которая возможно будет разбита на 2 статьи, полагаю, что указанная тема будет на порядок интереснее для читателя, чем все предыдущие вместе взятые. У кого есть вопросы, пишите пожалуйста на электронную почту asd975@mail.ru , сюда в комментарии, а также вконтакте в группу бывших и настоящих сотрудников Полушки, там я под именем Вячеслав Вчс.