Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 10:21 20.12.2016
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Санёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Белая зарплата

И снова зрасте!Работал в точке Речной вокзал Тц Речной.Супервайзер Артёмов Александр. В компании кризис.Отчёты,отчёты и ещё раз отчёты!Бомжовая Корейская Компания!Выпускает Говно которе ещё и продать надо!Экшен Шарашкина Контора!Менеджер Цветкова Анастасия неграмотный и некомпетентный сотрудник на собеседовании не удосужилась просмотреть мою до конца трудовую и задавала тупые вопросы.На собеседовании давят,Тк нарушают,чтобы уйти от налогов свою фигофирму зовут другим юрлицом!Так что всё шито крыто и плевали мы на налоговую!С другой стороны сейчас все так работают.Есть фигуранты и похуже как то Аксиом Групп,ООО Тайм Промо,Вентра,Анкор,и иже с ними.Офис требует продаж и рабы корейцев выполняют волю Чингизхана!Идти работать туда не советую!Гемора больше и он не пропорционален уровню зарплаты.Что касается организации работы то в целом она неплохая.Но будьте готовы к тому,что вас могут уволить за пыль на телевизорах и не там поставленный холодильник.