Отзыв о компании ООО *Сила* Коломна-Воскресенск
Добавлен: 09:52 20.12.2016
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования ;вибропресса,конвеера,бетоносмесители для производства строительных материалов.

Никнейм: СИЛА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Уважаемые сотрудники ООО "СИЛА" и другие люди ! Мы благодарны Вам за все отзывы о нашей компании и сотрудниках ! Спасибо !
Мы специально не будем удалять данную страницу т.к. она нам помогает отсеивать лентяев, алкоголиков, тунеядцев, сотрудников которые не умеют анализировать ситуацию и верят всем на словах, которые приходят на работу отсидеться и получить деньги, а не заработать. Нам такие специалисты не требуются !
Если Вы действительно борец за правду и не боитесь открыто сказать всем нам, что Вы думаете, знаете. Тогда будьте до конца честными перед собой и другими, ставьте подпись под своими высказываниями, Вашу фамилию, имя ! А так это получается болтовня и сами знаете, что !
Когда мы принимаем Вас на работу, то обязательно предупреждаем, что за прогулы, опоздания, воровство, нарушения трудового договора у нас не платят деньги, а лишают премиальной части, увольняют строго согласно ТК.
Поэтому если Вы действительно хотите работать и достойно зарабатывать тогда подумайте, что ВЫ в свою очередь должны выполнять свою работу, быть специалистом в своей области или стараться им стать. И не просить, за прогулы опоздания, мнимые болезни написать заявление задним числом.
Мы всегда идем на встречу, помогаем нашим сотрудникам их семьям, родным и близким, которые действительно честно работают и стараются! А тем, кто пытается халтурить и "бегает" с одного места на другое, мы рекомендуем не приходить на собеседование. Посмотрите на свои трудовые книжки.
Начальникам производств, которые его разворовывают его! Бухгалтерам, которые не знают, что такое сальдо и дебиторская задолженность и не понимают своей профессии! Менеджерам, которые думают, что их работа заключается в присутствии в офисе и ответе на телефонные звонки ! Слесарям, токарям, рабочим которые любят пить спиртное на рабочем месте и не думать о своих детях, семьях. Всем Прогульщикам !
Посмотрите внимательно на свои трудовые обязанности и трудовую книжку, Вы пытаетесь найти место где нужно что-то делать, но не работать на 100%. Только поэтому у Вас по 10-20 записей в трудовой за несколько лет ! Вы так и будете искать всегда и винить других, что не можете найти стабильную работу.
В каждом человеке заложен огромный потенциал и каждый из нас может «свернуть горы», но мы боимся, не хотим преодолевать трудности, учится и получать опыт. Многие просто «плывут по накатанной» думают, что все получится и это не только касается молодежи. НО это ОГРОМНАЯ ОШИБКА ! Вы тратите свое время впустую, а годы идут.
Сейчас в России сложно строить производство, но мы его построим и сделаем показательным для всего мира !
С уважением,
ООО «СИЛА»

Мы тоже можем совершать ошибки, но стараемся их исправлять.