Отзыв о компании ООО МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ
Добавлен: 23:46 19.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  РЕЗЮМЕ Жирков Алексей Сергеевич Дата рождения: 11.02.1974 г. (39 лет) Место рождения: Московская область, г. Серпухов Место проживания (регистрация): г.Санкт-Петербург Телефон: 8-911-167-31-36; 8-931-274-71-97 Образование: высшее Нижегородское Высшее Военное училище тыла, факультет (тыла ВМФ), менеджмент по специальности инженер-экономист ( с 1992 по 1997 гг.) Опыт работы: с июля 1997 г. по ноябрь 2000 г. занимал должность заместителя начальника продовольственной службы 1 флотилии атомных подводных лодок Северного Флота. Обязанности: организация и контроль обеспечения продовольствием и имуществом продовольственной службы военнослужащих и гражданского персонала. Организация и контроль работы складов и хранилищ. Организация и контроль учета материальных средств на складах и частях Флотилии. Организация и контроль питания военнослужащих в столовых 1 флотилии. С ноября 2000 г. по январь 2003 г. заместитель начальника-начальник учетно-операционного отделения Объединенного склада 1 флотилии АПЛ. Обязанности: организация и контроль учета материальных средств флотилии. Организация и контроль внутренней безопасности и пропускного режима в/части. Организация и контроль местной обороны в/части (ведение плана местной обороны). Организация и контроль Плана чрезвычайных ситуаций и Плана ликвидации последствий ЧС. С января 2003 г. по январь 2006 г. Начальник объединенного склада 1 флотилии АПЛ (командир в/ч 49205) СФ Обязанности: Организация и контроль получения, хранения и выдачи материальных средств. Организация поставок и заготовок плодоовощной продукции. Организация ведения кадровой дисциплины. Организация подготовки и исполнения годового хозяйственного планирования. Организация и контроль всех хозяйственных и организационных процессов в/части. Организация и контроль содержания запасов МЦ. Организация и контроль работы автопарка. Организация и контроль доставки МЦ по частям и складам Флотилии автомобильным транспортом. Организация и контроль проведения инвентаризаций МЦ. С января 2006 г. по январь 2008 г. Начальник Войскового склада Камчатского края г. Петропавловск-Камчатский ТОФ Обязанности: Организация приема, хранения материальных средств с центральных баз ТОФ и от сторонних организаций и выдача их. Организация всех хозяйственных и организационных процессов в/части. Организация проведения торгов, конкурсов, разовых закупок по ФЗ-94 для военных частей полуострова Камчатка. Организация экспедиционного завоза материальных средств на зимний период.(автотранспортом, морским транспортом, воздушным транспортом). Непосредственное участие в государственных контрактах по обеспечению материальными средствами войсковых частей п-ва Камчатка. Организация работы ВОХР на 3-х отделах в/части. С января 2088 г. по 2010 г. Заместитель руководителя-начальник отдела материально-технического обеспечения 40 ГНИИ МО РФ Санкт-Петербург г.Ломоносов ЛенВМБ Обязанности: организация всех хозяйственных процессов, организация и контроль работы служб ( Прод.,Вещ.,ГСМ,Авто.КЭЧ) Организация бесперебойного обеспечения научно-исследовательского и административно-хозяйственного процессов. Организация ведения плана МО ГО и ЧС ,а так же плана по ликвидации последствий ГО ЧС. Профессиональные знания: Организация работы и контроль отделов и служб обеспечения. Организация и контроль ведения учета, хранения и выдачи Материальных ценностей. Организация и контроль работы хранилищ, складов. Организация и контроль пропускного режима. Подбор и расстановка кадров для рационального выполнения поставленных задач. Личные качества: дисциплинированность, коммуникабельность, умение находить подход к подчиненным, умение выбрать приоритетные цели для успешного выполнения всех поставленных задач. Целеустремленность, настойчивость (строгий ,но справедливый). Дополнительные сведения: Вредных привычек не имею. Водительское удостоверение кат. А,В,С Хобби: охота, рыбалка.

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

----

Нашёл вакансию на hh.ru в МРП на должность 1С Программист. Вакансия https://spb.hh.ru/employer/2618890 . Откликнулся на вакансию, после чего на почту пришло уведомление перезвонить, контактное лицо МРП Курбатов Владимир. Начал было расспрашивать по вакансии, но Владимир сказал, что сначала нужно выполнить тестовое задание на 1С, а после выполнения тестового задания уже можно будет говорить про место работы и условия. Тестовое задание на 1С -написать простую конфигурацию по учёту топлива, ГСМ – путёвки, заправки ТС. Сделав тестовое задание, скинул конфу на почту, в конце дня позвонил и уточнил, дошло ли, на что получил положительный ответ. После нескольких дней ожиданий решил позвонить узнать как мои успехи, т.к. откликался на несколько вакансий поэтому нужно было определяться с местом. Позвонив Владимиру и спросив что по поводу моего тестового задания, услышал что как только он посмотрит мои наработки так и перезвонит, на что я сказал что мне надо уже определяться с местом работы и если я интересен как специалист хотелось бы конкретики, на что Владимир сначала сказал, что скорее всего я не подхожу, а на вопрос почему был ответ просто шедевр логики и адекватности, Владимир сказал что ему не нравятся мои манеры и тон общения, попросив уточнить что он имеет виду, Владимир ответил что мой тон напоминает ему тон на котором разговаривают ребята в районе Купчино, после этого я ещё раз попросил уточнить конкретно что не так, Владимир, заминаясь посетовал на моё не очень мягкое общение, и опять начал говорить про манеры, толком не объясняя ничего, в общем я сильно удивился, и сказав что манеры нужно оценивать не по тону и не по мягкости в голосе, а по поступкам и поведению, на последок спросил белая ли у них зарплата, на что Владимир уверенным голосом сказал что 50 тыс в конверте а остальное по белому, т.е. большая часть оклада по вакансии в конверте, и не сложно догадаться что конверт может быть пуст если Владимиру не понравится уровень мягкости в голосе при очередной выплате з/п, обидно только что несколько часов потратил и сделал простую систему учёта ГСМ, вывод один, не нужно тратить время на МРП и на Владимира Курбатова
P.S. Обидно за ребят в районе Купчино