Отзыв о компании Интел-Страйд
Сайт:  intelstride.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 220 80 79

Описание деятельности:  Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания «Интел-Страйд» супер!!! Пишу этот отзыв не потому, что меня попросили, а потому, что за время прохождения стажировки меня впечатлило все. Единственная известная мне компания, которая не набирает "продажников" со своей клиентской базой и не требует "хоть умри, но заверши звонок продажей". Конечно, все сводится к продажам, но здесь готовы Вас научить и терпеливо подождать от Вас результатов. Здесь нет текучки кадров - постоянные кадры как работали, так и продолжают работать, принося компании прибыль. Скорее существует текучка стажеров. Вот чтобы не быть таким "текучим" стажером четко определитесь: 1) готовы ли Вы делать по 10-15 звонков в час, на протяжении 8 часов 5 дней в неделю? 2) готовы ли Вы к небольшой зарплате на начальном этапе, т.к. не имея опыта продаж и навыков общения по телефону, Вам вряд ли удастся заключить много сделок. Если готовы, то компания «Интел-Страйд» наилучший вариант для приобретения навыков в спокойной доброжелательной обстановке! Более подробно об организации работы. 1)применяется отличная разработка адаптации и обучения стажеров. Все этапы сначала изучаются, затем обсуждаются и потом применяются на практике. Особая благодарность руководителю стажировки Ольге за доброжелательность, спокойствие и терпение - ни одного слова на повышенных тонах! 2) действительно дружный коллектив!!!!!! Высокая корпоративная культура общения. И это не удивительно - специалисты по работе с клиентами применяют свое умение в общении с коллегами. 3) руководитель - обладатель высоких организаторских способностей без использования диктатуры. Работа налажена на столько, что не требует его постоянного вмешательства. Отличная задумка на счет "колокольчика достижений", т.е. после звона в колокольчик сообщается значимая для компании новость. Представьте мое удивление, когда после новости о повышения рейтинга компании на несколько пунктов и о совершенной крупной сделке "колокольчик" сообщил о моих достижениях в быстром проведении опросов по телефону! Вы много видели фирм, в которых Ваши маленькие достижения воспринимались компанией как событие?
Предвижу Ваше недоумение - если там так здорово, то почему я не работаю в этой компании. Ответ очевиден - я поняла, что не готова к такому количеству звонков и для меня более приемлима работа со стабильным окладом и не в активных продажах.