Отзыв о компании ООО "СК Балт-Строй"
Добавлен: 18:22 19.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  balt-stroi.ru
Эл. почта: info@balt-stroi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 347-78-96

Описание деятельности:  Компания, которая не уважает своих сотрудников! В кабинете стоят камеры, которые следят за вами - вдруг вы карандаши решили украсть. В то время как камер в коридоре( казалось бы логичнее для безопасности) нет. Постоянно сетуют на дрес-код, хотя сами руководители не брезкуют ходить и в джинсах и в футболках. Нет кондиционеров. Зимой не было отопления. Но все это лирика по сравнению с прямыми нарушениями ТК РФ. При оформлении не дали копию трудового договора. ЗП серая и в конвертах, которую постоянно задерживают. Отпуск 14 дней. Про больничный вообще забудьте!! Не согласованность между сотрудника и как следствие постоянная текучка кадров. Но самодурам руководителям на все чихать с высокой колокольни. В общем не строительная компания, а шарашкина контора.

Никнейм: Несу Добро (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Пришла в компанию практически с нулевым опытом на самую низкооплачиваемую должность. За 3 года усердной (!!!) работы меня повысили 2 раза, руководство замечательное и очень хорошо относится к тем, кто действительно хочет работать, а не только сидеть на попе ровно и кричать: "дай, дай, дай!". Заслужи. Действительно, в компании были свои трудности. Общим трудом, встали на ноги. ЗП официальная, переехали в шикарный офис со всеми благоприятными условиями. Для сотрудников руководство проводит корпоративы. И все у нас нормально, как у всех, есть свои плюсы и есть свои минусы. Но на своем примере хочу сказать: всё возможно, если захотеть. Спасибо Балт-Строю за предоставленную возможность.

да, камеры действительно стоят в кабинетах и по периметру здания. (не сидите целыми днями в контакте или в курилке и все хорошо у вас будет) Ну и до полного соцпакета с обедами еще далековато)