Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 14:22 19.12.2016
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Колян Аносов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Это моя первая работа в Москве была,нормально работал приходил к 10 на работу,уходил в 16-00 и плевал я эти модули расключать,многому научился в компаний и коллектив нормальный,главное всем и на все пох это главное,деньги платили всегда в конверте заходили по одному,и вообще у меня уже сын родился давным давно все у меня хорошо

разок током дернуло в переходе

# Диана2017-02-08 10:33:15
Кто то выдает себя за Николая Аносова.Я знаю этого человека,он не способен написать такой отзыв,потому что он воспитанный человек и знала его в тот период когда он работал в этой компании и никогда я не слышала чтоб он плохого говорил про свою работу.Человека просто оболгали.Написать может любой.Обращаюсь к тому кто пишет данную ложь,при неприкращении ложных отзывов от имени Николая Аносова будем вынуждены обратиться в прокуратуру за востонавлении честного имени этого человека.Я лично догадываюсь кто это пишет.