Отзыв о компании Мегастрой
Добавлен: 08:23 17.12.2016
Другие названия: ООО "Агава"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  agava-kazan.ru
Регионы работы: Казань, Саранск, Стерлитамак, Ульяновск, Чебоксары

Никнейм: Диана М (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-12-18 22:17:24

нет ни одного.

По началу казалось что работаем в крупной хорошей компании, с дружным коллективом и адекватным руководством. НО! Отношение как к рабам, даже хуже. Только с плетью не ходят, надзиратели. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Не стой, не сиди, не разговаривай, в туалет отпрашивайся, кушай по расписанию. Что то не нравится? ВАЛИ! Пришел не в 8-50 а в 8-51 - объяснительная! Вышел в выходной - так так и надо, мы же все тут за идею работаем, на благо чудесной компании! А зачем платить за выход в выходной? Мы вас и кормим "бесплатно", и на такси возим. Нужен выходной по личным обстоятельствам? Нееет! Ты что?! Ни в коем случае! Руководители грубые, глупые, невоспитанные и не профессиональные. Полнейшие самодуры и неадекваты. Особенно это касается "замечательного" рук.отдела Кильмухаметова Дениса. Выживает хороших и трудолюбивых ребят, для того чтобы собрать вокруг себя стадо безвольных "овец".Хорошенько подумайте прежде чем идти работать в эту контору. С ног до головы обольют нечистотами и еще и в дураках оставят.

# Ингвар2017-01-26 08:51:04
Как мило слышать такой отзыв от девчонки, которая была даже не работником, а представителем поставщика, постоянно материлась в зале и в итоге круто подставила весь отдел на оценке тайника, завалив его ниже плинтуса. Бедную девочку за это выгнали, такие самодуры)