Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда работали , коллектив был отличный, так как сами его собирали!! Начало компании было перспективное! кроме "финансового директора" :)

Да, Алла Николаевна)....ничего не меняется)....Пожелания для соискателей - ребятки, не стоит устраиваться к ним работать! Всё, что написано ниже - правда! Андрей Александрович ещё нормальный, а вот "финансовый директор" (сейчас не знаю как ОНА себя зовёт) это просто трэш! Хотя с другой стороны - это склад ума такой, столько лет "проработать", обманывая людей, ни во что их не ставя, не обращая внимание ни на что вокруг..... А весь ЕЁ иконостас - это жалкое подобие оправданий перед самой собой, или мода, кто ж ИХ разберёт..... А вот "колхоз" правда ничем не выбить! Хабалка была, хабалка и осталась! Гаденькая личность....

# Аноним2017-03-28 13:23:24
Администрация,))))) смешно даже)..... лучше бы условия труда для сотрудников так отстаивали! а тут что вы, обиделась)))) клевета?? всё правда! уже больше сотни человек могут подтвердить!!
# Администрация2017-01-20 01:02:23
Уважаемая Екатерина, приведите, пожалуйста аргументированные факты, а еще лучше доказательства, на которые Вы ссылаетесь. В противном случае, если таковых у Вас не имеется, то Вы занимаетесь клеветой и порочите честь и достоинство руководителей и фирмы, что является прямым нарушением закона. С администрацией сайта, по этому вопросу, кстати, мы разберемся в ближайшее время. Любая информация должна быть документально подтверждена. Мы направим письменное заявление в Управление "К" МВД России, чтобы были приняты меры в отношении клеветы, которую Вы здесь написали, и незамедлительно направим иск о возмещении морального вреда. Екатерина, кстати, решение суда, где наша фирма являлась истцом, и суд удовлетворил наш иск в полной мере, будет официально опубликовано на сайте "черный список сотрудников". Нам искренне жаль, Екатерина, что Вы не желали внимательно читать закон, а также работали со всеми нарушениями и продолжаете публично нарушать закон. Придется Вам все-таки ответить по всей строгости закона, а также всем желающим, распространять ничем не подтвержденную информацию. С уважением, администрация