Отзыв о компании Рембытсервис
Сайт:  rembitservis.com
Эл. почта: rembitservis.spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 929-04-99

Описание деятельности:  Сервис центр по ремонту ноутбуков предоставляет профессиональный ремонт и обслуживание ноутбуков, планшетов, нетбуков и другой компьютерной техники. Наши специалисты качественно и ответственно подходят к делу. "РемБытСервис" работает на протяжении 3 лет и помог решить проблемы с техникой более чем 2000 клиентам. Основные услуги заключаются в следующем: - ремонт компьютеров,ноутбуков,сотовых телефонов любых производителей - ремонт компьютеров и ноутбуков повышенной сложности - срочный ремонт компьютера - обслуживание компьютеров Кроме основных услуг ремонта, наша компания предоставляет и дополнительные услуги: - тестирование и полная диагностика техники - модернизация компьютера совместно с ремонтом - сборка компьютера под заказ - пересборка компьютера в новый корпус с модернизацией или без нее - уничтожение вирусов и установка новых программ безопасности - настройка программного обеспечения и оптимальной работы компьютера - восстановление, сохранение и перенос данных Специалисты сервисного центра обязательно помогут в вопросах оптимального ремонта и предложат лучшие варианты. Это значительно сэкономит Ваши деньги. Компания предоставляет нашим клиентам скидку до 10% на последующий ремонт техники. Замена старого или вышедшего из строя модуля обязательно возвращается заказчику. Наша репутация и честность перед клиентом, прежде всего! В оплату входит только ремонт техники и цена заменяемых комплектующих. Гарантийный срок после произведения ремонта составляет до 1 года. Гарантия на установленные комплектующие формируется гарантийной политикой фирм-производителей (в основном 1 год). Наша компания постоянно развивается и следит за мировыми новинками техники. У нас плотные связи с основными производителями, поэтому цены на многие комплектующие значительно ниже, чем в других сервисах. Наши специалисты постоянно посещают курсы и тренинги повышения квалификации у фирм-производителей и всецело получают опыт и дополнительные знания. Каждый клиент нашего сервисного центра находит особый доброжелательный подход.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В данной компании работают настоящие профессионалы..Производят ремонт быстро и не завышают стоимость за оказанные услуги..Постоянные скидки и акции...Остался очень довольный..

Отрицательных впечатлений не осталось....Считаю что РемБытСервис самая лучшая мастерская в Санкт-Петербурге.

# Андрей2014-03-19 13:29:26
автор заинтересован