Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 12:26 16.12.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: David Vendetta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Удобно добираться, удобный график, Гамсоновский переулок 2, Варшавское шоссе

Почти вся з/п черная, более 50%. Все по понятиям, а не по законам Российской Федерации, на законодательство там клали большой тяжелый болт, все соблюдается формально. Зарплаты низкие, Много мигрантов, условия работы ужасные, Руководство конторы это рабовладельцы, которые используют труд мигрантов и эксплуатируют людей за копейки, при этом формально все выглядит вполне прилично. В условиях развитого Гражданского общества естественно такая контора работать бы не могла, слишком много нарушений трудового кодекса, а также уголовного кодекса РФ (в частности систематически нарушается статья 159 и 164 УК РФ, то есть производится обман Клиентов в форме злоупотребления доверием), а также миграционного законодательства, есть и другие нарушения. Суть работы, это продажа товаров сомнительного происхождения или сомнительного качества, сертификаты на товары я не видел, Товары, такие же какие можно приобрести в любой аптеке или любом секс шопе, в частности гели или капсулы, для улучшения эрекции или увеличения полового члена, то есть товары для людей с маленьким членом и с маленьким мозгом...Работать там никому не советую, никаких гарантий. Офисное рабство и не только офисное.