Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Эстер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

магазин в солнцево- помойка! директора( а их целых 2) одна хуже другой! первая совершенно некомпетентна,только через 2 месяца после прихода с трудом осваивает кассу!!!!а ведь должна знать в магазине всё!!!двуличная лицемерка и неприятная особа.вторая,пришедшая ей на помощь,вообще дерево.здороваться не считает нужным вообще, из кабинета мат-перемат,даже не представилась своим сотрудникам!!!девочки-консультанты пашут как кони, а в их адрес одни претензии.отдельно хочу сказать про сотрудницу по имени малика. не разу не выходя в зал для работы с клиентами,умудряется быть лучшей по продажам!!!!!стоит на кассе пересчитывая деньги каждые пол-часа,перебирая семплы.груба, как торгашка на базаре,разговор с покупателем хуже, чем на рынке,хамит,ехидничает. желаю успехов этим директорам с подобным персоналом. а девчонкам-консультантам ( почти всё они адекватные,замечательные люди)хочу дать совет :бегите оттуда,вы достойны лучшего!!!не стоит облагораживать собой такое болото.

# нинэль2013-06-07 01:58:05
Стыдиться вам надо за то что жопы всем подлизываете! А по поводу выперли из компании- это смешно, из этой компании люди сами бегут и вы прекрасно об этом знаете, сами же раздавали листовки с приглашением на работу . ПОЗОРИЩЕ. Уже не знаете как людей на работу заманить. Кстати вот кого выперли, так это вас потому что не справлялись со своими обязанностями. Вот в этом случае компания точно выиграет! А по поводу покупателей, так они действительно замечательные , только приходить не хотят в ваш магазин благодаря таким особам как вы которые делать ни чего не делают , только руководству комплименты отвешивают.
# Ира2013-06-05 11:41:57
стыдитесь белые и пушистые, ничем не погрешимые! Если вы проработали в Компании Арбор Мунди больше месяца, а теперь пишете такую гадость, поливая грязью всех и каждого, то значит Вас выперли из Компании и поделом! И от того, что Вы здесь брызгаете ядом характеризует только вас... думаю Компания только выиграет избавившись от таких горе-продавцов, которые позорили компанию работая и продолжают поливать грязью, когда ушли. Не надо считать других глупыми, что почитают вашу грязь и послушают, у всех своя голова на плечах, в данной Компании работают люди по 5-10 лет и не считают ее плохой, да и покупатель у нас самый замечательный - сам разберется как-нубудь...
# аня2013-05-21 13:02:55
кто вы - постоянный клиент? впечатление такое,что вы из окружения елены мечиславовны пресняковой. очень гладко чешите про договор и инструкцию. и, по-видимому хорошо осведомлены о политике этой тухлой сети.в центре торгового зала ковыряются в носу такие "покупатели" как вы. а я, действительно покупатель,правда бывший уже,точно знаю,что эстер права на 100%, моя сестра работала в этом магазине 5 месяцев.девочки бегите!!!!
# ирина2013-05-20 11:36:49
Боже мой постоянный покупатель! Помоему языком чешети вы. И я уверена что вы работник этого магазина. Правда всегда глаза колит! А постоянные клиенты уже давно отрицательно отзываются о вашем магазине и не хотят туда приходить. Вот из-за таких как вы, которые до сих пор ходят в этих розовых очках и к сожалению греют свою задницу за счет других!
# ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ2013-05-19 20:38:16
Золотой вы наш продавец Эстер! До чего же вы мало видели и знаете в своей жизни.
Политика любой сети одинакова, перед входом на свое рабочее место снимайте
розовые очки, вы выросли, взяли в руки трудовой договор и должностную инст-ю,
но при этом даже ее не открыли.Если вы пришли работать в помойку, то ничего уверена на 100% не сделали, чтобы изменить мир вокруг себя, А СТОЯЛИ В ЦЕНТРЕ ТОРГОВОГО ЗАЛА, ПОДПИРАЛИ ТЕСТЕР-СТЕНД , КОВЫРЯЛИСЬ В НОСУ И ЧЕСАЛИ ЯЗЫКОМ ОБСУЖДАЯ ВСЕХ И КАЖДОГО, а так как я являюсь вашим постоянным клиентом, то видела все это воочию И НЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!! РАБОТНИЦА - ДАЖЕ СМЕШНО!
# Ирина2013-05-19 16:40:06
Вы действительно правы! Работала в этой помойке и знаю что там происходит. " Рыба гниет с головы" . И с Маликой я тоже лично знакома наглая , хамоватая желающая присвоить заслуги других себе. Какое начальство такие и сотрудники. К сожалению хорошими сотрудниками желающими действительно работать они не дорожат! Итог один корабль под названием " МУНДИ" идет ко дну!!!!!