Отзыв о компании ООО Престиж Люкс
Добавлен: 03:39 19.05.2013

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Торговля изделиями из натуральной шерсти

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Красивая легенда.

Обман в Люкс Престиже

Есть в Луганске фирма Люкс Престиж из разряда разводок. Схема работы такая:
1. Ловят в торговых центрах пенсионеров и проводят какой-то там соцопрос, при этом дают картонный жетончик с номером.
2. Через какое-то время перезванивают и сообщают, что данный номер выиграл и приглашают посетить выставочный зал ТЦ "Кристалл", чтобы забрать гарантированный подарок.
Моя мама не смогла пойти, но отправила меня. И оказалась я в компании "выигравших" пенсионеров и девушки - менеджера, которая объявила,что после того,как прослушаем информацию, нам выдадут "обещанные" подарки.
Первая часть мероприятия - это был рассказ про подушки из натуральной шерсти ягнят Австралии и Новой Зеландии, это постельное белье просто незаменимо в вашей жизни, суперполезно и стоит всего 2-3 тысячи(!) гривень. В итоге 2 семеных пары бросились покупать эти чудоподушки.
Во время презентации у меня возникли такие вопросы:
1. Действительно ли это качественные вещи, а не подделки.
2. Наверняка есть шерстяные подушки нехуже, но намного дешевле.
3. Те 2 семейки могли быть "подставными".

Вторая часть мероприятия - раздача подарков. Оказалось,чтобы получить подарок, обязательно нужно было прийти в паре с мужем/любым родственником, но не самому. Те кто пришли парой,получили по одной шерстяной повязке (против ревматизма,артритов), остальным выдали по убогому калентарику. Около 1-2 часов бесцельно потраченного времени и жуткая попоболь) Ладно,я пришла сама и оставила этот календарик у них на столе, но были так же 2 пожилых человека, которым можно было бы и выдать по шерстяной повязке для здоровья.
Отзывы об этой фирме можно найти в интернете,ссылку не буду кидать. Если с вашими родителями-пенсионерами такое случится, то посоветуйте не тратить время на эту ересь, ну или в крайнем случае пойти вдвоем за чудошерстяной повязкой)

# Оксана2013-06-17 14:48:00
а мне дали путевку на двоих в Турцию