Отзыв о компании ООО Интерьер керамика
Добавлен: 00:08 15.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Большой красивый салон. Ребята все очень хорошие.

Очень жалею, что понадеялась на авось и пошла в заведомо в эту гнилую "черную" контору. Берут без договора и без оформления на испытательный срок. Обещают 2 месяца обучения без плана. Врут от первого до последнего слова. Сразу же после выхода на работу, буквально по истечении 3 дней начинают требовать продажи. Никаких кураторов и нормального рабочего места. Отношение как к полному дерьму. Ты сам должен все знать. Программа настолько идиотская, что в ней не могут разобраться даже опытные менеджеры. После того, как я вышла на работу передо мной были уволены все новенькие. Не понравились директору. Молодая девушка ангельской красоты, но редкая садистка, которой доставляет удовольствие срываться на новеньких, которые в силу того, что только устроились еще не знают что к чему. После того, как я проработала 2 недели (при чем за это время были продажи на 400 000) мне объявили 1000000 план. До 8 числа у меня было оплат больше, чем на 300 000 и на подходе были несколько клиентов с 2мя ванными, мебелью и сантехникой. Так что мильен я бы сделала. Но тут уволился сотрудник из интернет магазина и меня, не объяснив ничего посадили на его место. В кабинет директора садистки... В тот день как на грех у меня были 3ое клиентов и я работала с ними часов 5 или 6. В итоге оплатилли на 250 000. Я катострофически не успевала в интернет магазине. Поздно отправила счет клиенту. При этом позвонила ему извинилась. Даже мило с ним поболтали). В результате того, что я не знала толком что откуда и куда. И мне никто ничего не объяснил, а поставили задачи в программе. Физически у меня не было времени разобраться. Тк я менеджер розницы, а не интернет магазина. Самое ужасное, что рядом сидящая директор затравила меня. Она видела, что я разрываюсь бегаю с клиентами и специально измывалась, требуя немедленно отправить письма нескольким клиентам одновременно и ее поставить в копию. На все это я начала возмущаться, тк до 6 вечера я не выпила даже глотка чая. На это она возразила, что она сама не обедала. И я такая сякая все делаю не так и она все знает. Работает там 10 лет против моих меньше месяца. Я по ее версии должна совмещать все и все знать. После этого ужасного дня, мне позвонили в мой вых. И сказали, что я уволена. Сегодня ездила за расчетом получила 23 тысячи... За месяц. Обещали 30...на испытательный срок. Одно радует звонят мои клиенты и узнав, что меня уволили, говорят Вы отличный менеджер и нам с Вами очень нравилось работать. Это мое первое увольнение. Несправедливое и подлое. Не советую устраиваться туда на работу. Тк даже если Вы продаете, Вы можете не понравиться директору и Вас вышвырнут и не доплатят.