Отзыв о компании ООО ПК КОММАШ
Добавлен: 19:05 14.12.2016

Эл. почта: al_baulin@mail.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Сборка мусоровозов.

Никнейм: Алиса Доманова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Рядом с домом.

Хуже компании просто не встречала!Обманщики, их слова пусты им верить нельзя. Устраивалась на должность бухгалтера. сразу сказали, что первый месяц по доп.договору .позже испытательный срок по доп договору продлили на 3 месяца. а потом ещё на месяц.Т.Е. все 4 месяца работа без соц пакета. при этом доп договора составлены с грубыми нарушениями, работаешь на ровне с штатниками, но на птичьих правах. Если вы идете на должность бухгалтера-знайте свободной штатной единицы у них нет и Вам тоже придется работать по договору.А единицы у них заняты "мертвыми душами" из Балашихи.Ген.директор находится в Балашихе, приезжает 2-3 раза в месяц. т.е. рабочих процесс контролировать толком не может, но при этом не глядя увольняет людей просто за то,что они ему не понравились. Коммерческий директор Маркова -неприятная личность, грубая не воспитанная , наглая невежа! Оскорбляет и грубо высказывает свою точку зрения о работниках. А предприятии в целом-зар.плата малеькая ещё и задерживают постоянно. Цех неотапливаемый пыльный и грязный. Офис. если это можно так назвать.2 комнатушки без окон без отопления и без вентиляции.Пыль везде даже на стенах. В общем советую обходить это место стороной, знала бы что там так не пошла бы туда ни за что!