Отзыв о компании Алимп-Строй
Добавлен: 17:31 14.12.2016
Другие названия: ИП Васильева Елена Анатольевна
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alimp-stroy.ru

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,натяжные потолки.

Никнейм: Светлана Семенова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Я работаю в этой компании достаточно продолжительное время.Компания для тех кто хочет работать и зарабатывать.Уровень зарплаты вполне достойный и вполне адекватное руководство. Именно здесь….работая на должности менеджера-консультанта имеешь возможность проверить на что ты способен как менеджер, когда все зависит от тебя, от твоих способностей, навыков делового общения.. Все в твоих руках! Главное, не лениться и все получится! А если вы приходите на работу, чтобы протирать штаны, то уж извините, директор и коллектив тут не причем, когда речь идет о зарплате. Обвинять кого-то в своих неудачах всегда легче! Если вы хороший менеджер, целеустремленный, умеете убеждать и договариваться, тогда и достигать желаемых результатов легко!А те кто плачет как тут плохо, просто не хочет работать, а уже где-то ранее работал, и видел, что можно получать деньги, ничего при этом ни делая, часами пить чаи в офисе и сплетничать, конечно, Алимп-Строй не для таких людей. И у меня есть по работе как недостатки, так и какие то маленькие победы. И во всем есть позитив.плохой результат, это тоже результат.Без ошибок нет работы. А если хотите чтоб вас не доставали и не чихвостили по работе, открывайте свой бизнес и пробуйте выживать в этом мире сами. Всем счастья мира и добра!))

Разве что можно пожаловаться на долгий рабочий день.