Отзыв о компании Аутентика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  autenthica.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 987 38 71

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Местоположение. Зп

Начну с того, что ДИРЕКТОР по персоналу Тихомирова Юлия в письме с приглашением на собеседование допустила 3 орфографических ошибки! А письмо состояло из 2-х предложений)
Но зато на собеседовании очень часто упоминала, что для компании очень важен грамотный и образованный сотрудник..смешно)
К слову собеседование началось только через 40 минут от назначенного времени и Юлия даже не посчитала нужным извиниться, она просто сказала, что ей не передали, что я подошла..мило.
Банальные, шаблонные вопросы и письмо через 2 недели, что я не подхожу..внимание..опять с орфографическими ошибками (хотя письмо состояло из 1 предложения))
Жаль, что нельзя здесь вставить принтскрин этих писем, мне кажется страна должна знать какого уровня сотрудники решают кому дать работу, а кому нет.
Юлия..от всей души..подтяните орфографию..ошибки-то уровня 5-го класса..раздел склонение прилагательных и правописание наречий)

# Аноним2017-02-26 21:33:43
Анна, добрый день.
Мне хочется еще раз отметить, что мне безусловно жаль, что вы потратили время на ожидание встречи. В каждом рабочем процессе бывают сбои, и в нашей компании к сожалению, тоже такое случается, особенно в дни, когда проходят обучающие семинары, когда в библиотеке присутствует большое количество людей.
Хотелось бы сориентировать других кандидатов, что, если по каким-либо причинам к вам не выходят на встречу в течении допустимого времени, обозначьте еще раз свое присутствие на рецепции.
Относительно приглашения на работу, наша стандартная форма, состоит из пяти предложений, если это конечно имеет смысловое значение для передачи информации о должности, на которую рассматривается кандидат и обозначения времени встречи. Но спасибо за изложенную информацию, мы обязательно учтем ваши замечания относительно возможности более подробного информирования кандидатов.

С уважением,
Юлия Тихомирова