Отзыв о компании Нина-Праздник
Другие названия: Мега-Люкс
Сайт:  nina-prazdnik.ru
Телефоны: 8-925-801-45-20

Описание деятельности:  Лохотрон!!!

Никнейм: Геннадий Честный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Нет!

Лохотрон!!!

# Рита2013-08-26 16:19:02
Попалась и мне эиа сладка парочка :) Вторую зову ЖАННА ЛУКИНА! Позиционирует себя как ведущая-певица:поет на теплоходе и ведет свадьбы и корпоративы! А лохотроном по-ходу развлекается! Геннадий! Слово в слово подтверждаю Ваш печальный рассказ! Я ей тоже ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ! Прям,родная душа! Только в костюме и с галстуком обязательно должен был быть мой муж! Спасибо ему большое! Он сразу же открыл мне глаза! Я так вошла в транс, что так же пропустила мимо ушей все нестыковки и нелепости! На собеседование я конечно же не пошла! Но на 1000 р все же попала -поделом мне!) Две встречи (м.Курская Атриум и гостиница Космос) два кофе и два входных билета! Я написала Жанне смску за 3 дня до предполагаемого, что не смогу прийти по уважительной причине. И конечно же получила ответ,что очень ее подвела и пропуска уже куплены! Почему то корпоративы вести мне больше не предложили ))) Поражает наглость и беспринципность таких вот разводил женского пола! У них же дети есть! Ничего не бояться! Думают только о наживе! Ну БОГ ИМ СУДЬЯ! ВСЕ ЛОХОТРОНЩИКИ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ!

# Генадий Честный!!!2013-05-18 19:06:17
Доброго времени суток!
Хочу рассказать Вам о такой "замечательной канторе" как Нина-праздник а точнее Мега-Люкс!
Начну с того что Нина-праздник и ее ген-дир Латынцева Нина вообще то по идее должна заниматься Event индустрией,о чем и была вакансия на различных сайтах о работе,на деле ЛОХОТРОН!!!

Начну по порядку,итак обнаружил я вакансию Event менеджера на одном из сайтов о работе,все как надо описание,график работы и т.д,только уровень зарплаты меня на сторожил сразу,слишком высоким мне показался,не суть!Отправил резюме и тут же позвонил!Разговор шел как надо,по голосу и разговору мне показалась очень грамотная и прожженная в области Event женщина Латынцева Нина, все О'К,договариваемся о встрече,гостиница Националь что на Тверской улице,думаю наверно хорошо бизнес идет,соответственно поэтому и такой высокий заработок!

Приехал на встречу и вот тут то все и началось!!!Меня пригласили в холл-бар при гостинице и было там почему-то две женщины бальзаковского возраста и представительного типа,думаю ладно,поговорим!В начале все как обычно на собеседовании,где-как-кем работал и т.д,только говорила со мной не Нина Латынцева что меня насторожило,хотя в голове была мысль:может психолог плохой из нее,а вторая дама к сожалению не запомнил ее имени и фамилии(((Давила хорошо,психолог отличный!!!Тоже нормально,вытерпел,понравился)И тут началось,что у меня есть за душой,квартира-машина и т.д, думаю зачем это им?ленивый я или нет и насколько мозги работают?а нет,об этом чуть ниже!))И вот эта дама говорит: ты нам подходишь,мы готовы с тобой работать!!!И ВНИМАНИЕ!!!Делает заявление:на у меня есть другое заявление для тебя,ты мне так понравился что я готова познакомить с неким очень влиятельным господином(именовала она его Шефом) которому очень нужны помощники для развития бизнеса!На мой вопрос чем он занимается,ответила очень много направлений,от строительства-инвестиций-продюсирования и т.д.На мой вопрос:как же я буду заниматься тем в чем вообще не понимаю,ответила:это не важно,главное понравиться Шефу,он найдет тебе применение!С ее рекомендации,так как я ей очень понравился!Ладно думаю,может судьба)))Ага)))И тут началось)))Надо написать резюме ручкой на А4,пока пишу она мне объявляет:Для того чтоб попасть к Шефу на прием надо заплатить 300 рублей за пропуск)))Думаю что это,в какой нормальной компании берут плату за пропуск?)))Отдал,не жалко,даже если разведут,да и потом такая Гостиница-Дамы и понты,неужели по 300 рублей собирают с кандидатов?Не может быть!Они мне объявляют:что в пятницу у них совещание с Шефом,предложат мою кандидатуру,жди ответа!В случае положительного в субботу(мысль,почему в субботу,какая нормальная компания работает в субботу?) надо будет одеться с иголочки (костюм,рубашка,туфли и галстук,и это в +35),мою одежду они раскритиковали(хотя одет был прилично Очень!!!),дрэсс код у них такой и надо произвести впечатление на опять таки загадочного Шефа,ладно думаю,есть пара костюмов,выберу какой-нибудь,хорошо не побежал покупать новый)))Почему,об этом далее)Распрощались мы и договорились:я жду звонка!В пятницу вечером звонок:твоя кандидатура прошла,Ура и все такое,должен быть одет и выглядеть орлом,не подведи,еще и потом в ЗАКС поедем,женится,это уже сама Нина Латынцева говорила!!!завтра позвоню в 8-30(в субботу!!!) чтоб не опоздал и освободи весь день!Ок говорю,без проблем,для дела надо,сделаю!
Приехал я значит с утра в Измайлово,в гостиницу,не помню названия!!!Вокруг уйма такого же народа,Нина на меня давит,ты будешь успешный и богатый,будешь зарабатывать минимум 40 000 в неделю!!!Меня сразу напрягали все эти люди,на вопрос:кто ты у этого Шефа?ответила правая рука!Зачем ей я и почему она мне помогает?:Очень понравился!!!Ладно думаю,все может быть,оптимист по натуре!
Началось,из кучи людей она мне говорит:видишь ту или этого,заработал(ла) у Шефа на квартиру за пару месяцев а был(ла) никем и приезжая!я меня себе машину за пару месяцев заработала на бизнес класс!Знакомит с какими то людьми(партнерами) все "Господин"и "Госпожа",которым всем как одному важны мои цели,достижения и что есть за душой!На ответ:квартиру в Одинцово и скромную иномарку все смеются в лицо и говорят:ты тут будешь зарабатывать миллионы!!!Хотя сама Нина живет в Одинцово,одета мягко говоря неважно для таких заработков и все эти люди тоже!Хотя рассказывают о каких-то не мыслимых деньгах и говорят:посмотри на нас,ты будешь богат!!!Вперед к Шефу!!!Идет психологический пресс и зомбирование!!!Я это начинаю понимать!!!Все разговоры:Шеф очень крут,он политик и вращается с Путиным и Шайгу!Сейчас будет презентация,не подведи!!!Подымаемся в конферец зал и тут я вижу название Мега-Люкс и Нина одевает бейджик с этой "брендом"!Так думаю СТОП,что-то тут не так и под видом в туалет(хотя она меня не хотела отпускать,под предлогом что сейчас прийдет все тот-же Шеф) ухожу в мужскую комнату и там читаю отзывы о Мега-Люкс,а об этом тут много написано!!!Я был в шоке и ужасе!!!Как у этой дамы свое Еvent агентство,зачем ей это надо???она ждет что я им отдам 125 000 рублей?Ха не на того напала!!!Выхожу и говорю:Спасибо за внимание,я все понял,все свободны,проводите свой ЛОХОТРОН на других!!!В ответ:ты что теряешь такой шанс и т.д Спасибо мне такие "шансы" не нужны!!!Это хорошо что я не остался на их лекции и не купил новый костюм за 25-30 000 рублей!!!
Прощу Вас будте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Не ВЕДИТЕСЬ на ЭТО!!!
И на Латынцеву Нину Витальевну!!!
Очень Вас прощу!!!
В итоге у меня куча потраченного времени и денег в районе 1000 рублей(бензин +"пропуск" 300).
Спасибо за внимание,долго но надеюсь полезно!!!;)