Отзыв о компании Юкола
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  yukola.ru
Эл. почта: moscow@yukola.ru
Телефоны: 8926-803-53-59,642-60-82

Описание деятельности:  Компания занимается производством снековой продукции (сушёные кальмары, сушёная рыбка, креветки) закуска к пиву под торговой маркой "Юка"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительного ничего нет!!!

Ну конечно, отрицательный отзыв! Всем кто любит и умеет лизать жопу Welcome! Вам сюда! Эту сектанскую контору без смеха не вспомнишь. Не знаю что заставляет людей там работать? Вечные задержки копеешной зп? Неуважение? Отсутствие корпоративной этики? Или отсутсвие мозгов и самоуважения? Наверное последнее. Хоменко - это вообще прикол, никогда еще не видел такую недотр**ную бабу, и видимо не кому ей помочь. Продвижения на рынке нет, потому что нет ДЕНЕГ. Денег нет не для кого и чего. Зачем вообще существовать такой компании? Товар вечно плесневелый, из погребов достают что ли! Покупатели часто возвращают, тот что не продали нашему потребителю. Грустно. Роспотребнадзора на них не хватает. А то надоели эти помоещные фирмы, кторые дурят людей.

# @@@2013-10-17 16:39:51
интересно как Сон ее? спит нормально?!)) столько долгов перед банками и людьми)))
# ххх2013-10-15 03:43:35
Мишаня нормально написал, тока грамотей никудышный. Гари Потера насмотрелся, комнаты потайные, гермионы пашут.
# Миша2013-06-08 23:32:56
Почему Роспотребнадзора на них не хватает?Я отправлял к ним эту услугу.Все догадались что это я даже бывший директор Клопов тот еще вор!!!(завел через дистра Чайка бренд Юка в магазины О.Кей и через пол года их выкинули, но зато типо за заведение продукта взял с лохушки Хоменко 1.8мл.р.ХА.)Роспотребнадзор приехал (перед приездом предупредили о проверке)походили ну и конечно ничего не нашли.Все потайные комнаты с узбеками закрыты были.
# учитель2013-06-06 23:48:09
Нормально написал. Можно дополнить. стихами как она любит.
Хоменко- жадина говядина соленый огурец на полу валяется НИКТО ее не ест.