Отзыв о компании Клуб красоты, ООО
Добавлен: 14:00 18.05.2013

Телефоны: 89106066323

Никнейм: очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

С апреля 2013 года зарплату не платят.

С апреля 2013 года зарплату не платят. Проценты по продажам задерживали всегда.

# коллега2013-06-17 23:02:17
Не платят зарплату, совсем не платят, будете ходить на работу за 0 рублей, полный обман и жульничество, это - обанкротившаяся компания с директором Валентиной Ивановной, эта женщина совмещает должности директора и главного бухгалтера (потому-что компания абсолютно крошечная и нестабильная)! Компания перепродает товары других интернет-магазинов с наценкой в 10%, таким образом, прибыли много не будет от 10%, и зарплаты , естественно, тоже 10% от того, на что вы договорились на собеседовании. Зарплату платят крайне редко, и только крохи от того, что обещают на собеседовании, и они будут врать вам, что у них не бывает задержек в выплате зарплаты, только чтобы вы начали работать. Во главе колл-центра ( колл-центр - это отдел продаж) - абсолютно вялый директор и его заместитель - это жуткая хамка Ирина Якимова, я думаю, у нее с сексуальной ориентацией "не все в порядке", от нее все стараются держаться подальше, но это трудно сделать, так как она будет прослушивать все ваши разговоры с клиентами и потом обольет вас грязью, если вы не будете с ней целый день курить в курилке и доносить на остальных сотрудников. Москвичей в компании нет совсем, а если москвичи и приходят сюда работать, их выгоняют очень быстро, как везде, где коллектив на 99,9% из диких приезжих, они - как звери, грубое хамло. Социального пакета нет, зарплата черная, и эту зарплату они не платят. Люди уходят, так как понимают, что, может быть, увольнение поможет им получить хоть часть зарплаты. Если вы будете требовать свою зарплату, на вас выпустят ... Ирину Якимову, которая вам горло перегрызет в секунду. Все сотрудники только и обсуждают весь день, почему не платят зарплату, когда будет зарплата и на что жить. А Директор отдела продаж инфантильный Павел говорит, что именно отсутствие зарплаты и является проверкой сотрудников в их преданности компании, таким образом, невыплата зарплаты - нужная и полезная вещь для всех!
# коллеги2013-05-18 18:01:06
Мы подтверждаем, что зарплату в полном объеме не выплачивают, в компании кризис, нет оборотных средств, склады пустые без товара, закупать не на что, денег нет, нет товара для продажи.