Отзыв о компании Канонфарма Продакшн
Добавлен: 09:26 13.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Работник Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уважаемый администратор! Наши сотрудники возмущены такими необъективными оценками Компании, которые являются всего лишь плодом «богатого» воображения обиженных 1 -2 «анонимов» (личности которых нам, кстати, известны). С Вашей стороны публикация оскорбительных комментариев, по меньшей мере, не профессионально. Если Вы действительно хотите помочь кандидатам сформировать объективное мнение о будущем работодателе, то пару таких комментариев вряд ли помогут людям найти работу, а, скорее, наоборот помогут потерять ее.
Уважаемые будущие потенциальные кандидаты! Просим Вас не принимать решения о выборе работодателя, пользуясь одним источником. Дополнительную информацию о деятельности нашей Компании Вы всегда можете получить, пользуясь другими источниками. Наша Компания представлена страницей «Карьера в Канонфарма продакшн» в Инстаграм и Фейсбук. По статистике, численность сотрудников нашей Компании за последние 2 года увеличилась в 2 раза, а средний срок работы сотрудников составляет 4 года, что в очередной раз доказывает несостоятельность «анонимных обвинений».
Последние комментарии действительно написаны сотрудниками Компании, которые работают уже несколько лет, в том числе с ниже упомянутыми руководителями, и которые не согласны с такими субъективными оценками.

Есть. Мелкие.

# Ваше имя2018-03-13 18:52:00
Какой обиженный отзыв.
Надо быть дебилом, чтобы не понимать, что на фейсбуке и инстаграмме идет глобальная зачистка неугодных отзывов администратором этой самой группы, плохая попытка.
"Последние комментарии действительно написаны сотрудниками Компании, которые работают уже несколько лет..." - пока люди работают - они не могут иметь своего неугодного публичного мнения, а когда уходят, то часто пишут о накипевших моментах.
Вас, Работник Работник, как маркетолога никто не отрицал, вам за хвальбу денежку платят. Не забывайте, что у нас, вроде как, свободные СМИ. Ну а люди сами в состоянии взвесить все за/против перед походом на собеседование, проанализировать и сделать выводы, не нужно строить из себя самого умного и справедливого.
# Аноним2018-03-13 18:44:06
Черти
# Аноним2018-03-13 18:42:57
Компания отстой
# Изольдыч2017-09-03 11:51:31
Компания плохая. Руководство тоже.