Отзыв о компании БСА-инвест
Добавлен: 22:54 12.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив, мне быстро удалось “влиться” в него. Первое время лучше сразу вникать в суть работы - запоминать основные параметры наших комплексов, знать их основные достоинства перед конкурентами. Много работать пришлось сразу, с первых дней - т.к., фирма продает квартиры в нескольких крупных комплексах. С одной стороны - тяжело (большой объем информации), с другой стороны много клиентов, с которыми надо общаться по телефону или лично в офисе, а общение с людьми отвлекает от рутины, тут бывает интересно и азартно.
Работала и в офисах на объектах, там много работы на ногах, приходится показывать сами квартиры, рассказывать о вариантах чистовой отделки и вежливо убеждать.
Говоря коротко - на этой работе скучать не приходиться, обязанностей много… ЗП - белая и оформление строго по ТК (больничные оплачиваются). Премиальная часть - есть, по ней все зависит от личных показателей. За работу пока держусь и менять не хочу.

Работы много, скучать точно не придется. Как показывает опыт, это не всем нравится))