Отзыв о компании SHOKOPACK
Телефоны: +380 (67) 627 70 96

Описание деятельности:  Производство сувенирного шоколада

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их просто нет. Тут не заработаешь вовсе.

Девочки, не тратьте время зря на эту контору, если не хотите почуствовать себя бесплатной раб силой. Пришла на собеседование по адресу ул. Орловская, 21 на должность: Сортировщица,Упаковщица. Собеседование прошло максимум 5 мин, списали мои данные с паспорта и сказали идти уже работать,стажировка 5 дней по 50грн. В обязанности входило на мини шоколадные плиточки клеить обертку и упаковывать по коробочкам,казалось простая работа не пыльная и з.п за выработку (1 коробочка =2грн). На собеседовании говорили,сколько напаковала столько и получила,все зависит от тебя, график с 9до17 или 9до19,1час обеда. Я человек не ленивый и если есть стимул заработать больше,то почему бы и нет. Но,не тут-то было......Села в 12часов дня и делала эти горе шоколадки до 18:30, делала быстро и в итоге 32коробки,то есть заработала я 64грн((((За этот период (простите за откровенность) я 2раза была в туалете и на обед потратила 10 мин и все...и это вы считаете нормальным заработком????Сразу подумала,может я медленно делаю,но поговорив с сотрудниками они делают 50коробочек,то есть 100грн за день (и то это супер скорость).Ни у кого нет и 20мин обеда,работают до 19 и выходят в субботу и за что??за эту мизерную зп?Дмитрий Николаевич (типо начальник) вообще в небе витает,его не интересует,что девочки рабы и как пчелки весь день пакуют,все что может сказать:Девочки это смешно,работайте быстрее.ЖУТЬ,ПРОСТО ЖУТЬ.ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И СВОЮ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ ЗА КОПЕЙКИ,хотя мне даже за это никто не заплатил. Если посмотреть на офиц. сайте, то коробка шоколада (которую я делала на 20мини плиточек)стоит 110грн, и работа за них ВСЕГО 2 ГРН. Хотя сегодня я подумала о том,что это сделано специально,так как в предверии Нового Года,заказов много, а рук мало. И зачем кого-то нанимать на постоянку,если таких как я лохушек каждый день по 2-3чел и план выполнен и платить нечего не надо.Оставляю отзыв,так как считаю нужным уведомить таких желающих как я не тратить свое время и не попасть на лохотрон. "Уважаемые" Shokopack ведя себя так скотско по отношению к сотрудникам процветания не ждите!!елаю закрыться этой подпольной говноканторе))))))))))))))))